Всем добрый день. Кто-нибудь знает эндокринолога, который может дать заключение для ЭКО онлайн. В Продокторов посмотрела нескольких, никто из них заключения не дает. Со дня на день в протокол вступать, а мне сегодня репродуктолог сказала пройти эндокринолога. Я конечно в понедельник буду пытаться попасть к нему у себя в городе, но для подстраховки онлайн тоже ищу
Эндокринолог онлайн
Москва
Да,онлайн ловить нечего.они только бабки хорошо берут и ни за что не отвечают
0
8 ч
Ответить
Анастасия Аркадьевна, мне особо то ничего и нужно от них, только справку для эко
0
8 ч
Ответить
Москва
Медина Абрамова, мне тоже нужно было. Вот я вам и пишу, онлайн врачи абсолютно бесполезны.
0
8 ч
Ответить
Медина Абрамова, У вас есть какие-то проблемы раз справку просят? У меня ттг был чуть ниже нормы и узел не большой по узи щитовидки, я в инвитро в Екб сходила с узи щитовидной и анализами и там она дала сразу заключение,что противопоказаний к эко нет.В лабрум позвоните может они дадут заключение для эко.Будете делать тут или вы едете в другой город?
0
1 ч
Ответить
Врачи онлайн не дают заключения,не выписывают справки и не работают с больничными.
0
9 ч
Ответить
Москва
вам только на очном приеме дадут такое заключение. Онлайн даже не ищите и не тратьте время
0
1 ч
Ответить
В поликлинике платных услуг нет?
Сейчас так можно быстро попасть на приём, но нужны анализы на руках.
0
8 ч
Ответить