Доброе утро! Ночью проснулась от того что тянет низ живота, поясница. Пошла в туалет (извините , там выделения на ежедневки бледно-розово-коричневого цвета ) я выпила транексам и папаверин. 5 дпп-15.8; 7дпп-65.8 прогестерон -39. Сейчас мажет коричневым(( вся расстроенная 😢 (врачу рано еще писать)
9 дпп розово -коричневые выделения
У меня и моих знакомых и тут у каждой второй-третьей тоже были розовые выделения на 8-9 день именно в успешный раз, и далее коричневым, то есть кровь уже свернулась и выходили остатки несколько дней. Только в этот день выпила одну таблетку и лежала тянул живот, потом уже не пила , чтобы лишний раз не загущать кровь, раз нет алых, на следующий день живот уже отпустило,так как пьют транексам только при красных выделениях. Думаю что именно и есть имплантационное кровотечение, при более глубоком внедрении. Пусть всё получится, у вас хороший хгч 🙏
0
56 м
Ответить
Татьяна, спасибо большое ☺️🙌🏽 очень буду надеяться 🙌🏽 вдохновило ваше сообщение ❤️🙏🏽
0
51 м
Ответить