Войти

Первый протокол ЭКО

Марина
Гамбург

Яйцеклетки разнородные по размеру в левом яичнике, а должны быт одного размера. А так пока говорить рано, об успехе стимуляции говорят по наличию конечного результата-наличие / кол-во бластоцист отличного и хорошего качества.

0
4 ч
Ольга
Планирую Пенза
Марина , да, к сожалению, которые по 9 мм вылезли в последнюю очередь .
0
2 ч
Марина
Гамбург
Ольга, Вы не переживайте, первый протокол часто пробный бывает, никто заранее не может предсказать, как поведут себя Ваши яичники.
0
1 ч
Виталина
Виталина
Новенькая
Жду малыша, 7 неделя Тобольск

У меня тоже стимуляция была на гонале. У меня сначала медленный разгон был, но к пункции хорошо все выросло, взяли 18 як.

У вас, мне кажется, хороший результат 👍

0
4 ч
Ольга
Планирую Пенза
Виталина, очень хороший результат) а перенос будет свежий? Или в крио?
0
2 ч
Виталина
Виталина
Новенькая
Жду малыша, 7 неделя Тобольск
Ольга, перенос уже был) нам уже 6 неделек))

Из 18як 13 оплодотворились, 8 вырастили. Заморозили 6 отличников.

К сожалению ( или к счастью😁) дальше все пошло не слишком гладко с врачом, поменяли врача, пошли на подсадку в згт цикле и удачно)

0
2 ч
Катерина
Планирую Москва

Дополню нижний комментарий. Оргалутран не затормозит крупные. Он позволяет крупным не совулировать раньше времени. Крупные так же будут расти, поэтому к 9мм вопросы, но вполне возможно что дорастут.

0
5 ч
Ольга
Планирую Пенза
Катерина , спасибо за ответ 😇
0
2 ч
Милена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Говорят, что фолики растут по 1мм в день. Как раз оргалутраном затормозит крупные, чтобы 9мм пошли в рост. Так что должны подтянуться

0
6 ч
Ольга
Планирую Пенза
Милена, спасибо за ответ 🥰 очень хотелось бы получить максимальное количество с этой стимуляции
0
5 ч
9 дпп розово -коричневые выделения Имя мальчику(часть 2)

Похожие записи