Здравствуйте, милые девушки)
вступила в свой первый протокол
Колю гонал 175 с 20.06
и с 25.06 оргалутран
узи на 7 день стимуляции
Подскажите, нормальные размеры фоликулов?
правый яичник 14, 15, 14,14,14
левый яичник 16, 14, 9, 9, 9
завтра буду сдавать прогестерон
пункция планируется 1.07