Ну в общем из множества рассмотренных вариантов выбор пал на три имени☺️
Имя мальчику(часть 2)
Лучший ответ
Москва
Алла, с моей точки зрения, из категории "чем матренистее мама, тем анжелистее дочь" )))
0
2 ч
Ответить
Ольга, так и имя Ольга , оно ж так же и пришло к нам в древнюю Русь как Хельга 🤷♀️ его не было у нас . Вот сидела там какая то Матрона и диву давалась 😀 что за имя то такое-Ольга .
0
2 ч
Ответить
Нея
К Антонович не легко подбирать
Мне нравится Дмитрий, но к отечеству больше считаю Кирилл подходит
0
5 ч
Ответить
Я даже и голосовать не буду. Все 3 - прекрасные имена. Родится - что больше подойдёт, так и назовёте.
0
1 ч
Ответить
Мне больше нравится дима и александр. У самой сын дима. Но когда выбирали имя в вариантах были Дмитрий, александр и роман
0
6 ч
Ответить
Не люблю имя Дима, ко всему просему оно произошло от женского имени, что меня тоже отталкивает, поэтому за Сашу)
0
6 ч
Ответить
Дмитрий вообще не подходит, и щас кстати Димой никого считай не называют по статистике 😂
0
4 ч
Ответить
Как приятно читать нормальные человеческие имена...
Мне очень нравится Кирилл Антонович
Дмитрий Антонович сочетание тоже неплохое, и плюс Диму можно называть сокращённо всякими приятностями типа Димка, Митя, Митюша.
Попробуйте по значению имени ещё посмотреть - что Вам ближе