Войти

Имя мальчику(часть 2)

Лучший ответ

Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Как приятно читать нормальные человеческие имена...

Мне очень нравится Кирилл Антонович

Дмитрий Антонович сочетание тоже неплохое, и плюс Диму можно называть сокращённо всякими приятностями типа Димка, Митя, Митюша.

Попробуйте по значению имени ещё посмотреть - что Вам ближе

0
7 ч
Монро
Цветочек, 16 лет 11 месяцевЯгодка, 12 летЖду мальчика, 38 неделя Челябинск
Ольга, мне у Димы тоже нравится что сокращений больше☺️
0
6 ч
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Ольга, а какие не нормальные , не человеческие ?
0
6 ч
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Алла, с моей точки зрения, из категории "чем матренистее мама, тем анжелистее дочь" )))
0
2 ч
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Ольга, так и имя Ольга , оно ж так же и пришло к нам в древнюю Русь как Хельга 🤷‍♀️ его не было у нас . Вот сидела там какая то Матрона и диву давалась 😀 что за имя то такое-Ольга .
0
2 ч
Алла
Макар , 1 год 8 месяцев Воронеж
Алла, именно поэтому я не осуждаю мамочек , которые к имена подходят со своей фантазией 🤷‍♀️в нашем Веке именам удивляться и осуждать 🥴 ну такое себе уже
0
2 ч
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Алла, Вам поспорить хочется? ))) мне нет. Давайте каждая останется при своем мнении
0
6 м
Людмила
Дима, 5 лет 1 месяц Тверь
Ольга, я когда сына называла димой, тоже думала что будем звать митей. Но с рождения так не разу и не назвала митей, у меня димулька
0
5 ч
Ольга
Жду мальчика, 35 неделя Москва
Людмила, у меня муж Дима, но тоже почему-то не получается Митей звать 😄
0
2 ч
Little Koldynia
Планирую Нея

К Антонович не легко подбирать

Мне нравится Дмитрий, но к отечеству больше считаю Кирилл подходит

0
5 ч
She Dreamer
Жду двойню, 17 неделя Москва

Мне больше нравится Дмитрий и Александр, голосовала за Диму.

0
6 ч
Зинаида
Старший, 15 лет 5 месяцевСредний, 4 года 10 месяцевМладший , 3 года 1 месяц Челябинск

Я даже и голосовать не буду. Все 3 - прекрасные имена. Родится - что больше подойдёт, так и назовёте.

0
1 ч
Людмила
Дима, 5 лет 1 месяц Тверь

Мне больше нравится дима и александр. У самой сын дима. Но когда выбирали имя в вариантах были Дмитрий, александр и роман

0
6 ч
Mamma
Baby, 6 лет 1 месяцЖду девочку, 39 неделя Москва

Не люблю имя Дима, ко всему просему оно произошло от женского имени, что меня тоже отталкивает, поэтому за Сашу)

0
6 ч
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 36 неделя Донской

Дмитрий вообще не подходит, и щас кстати Димой никого считай не называют по статистике 😂

0
4 ч
Алина
Доченька , 9 лет 11 месяцевПланирую Уральск

Я за классику, Александра)

0
6 ч
Анастасия
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАнна, 3 года 3 месяцаЖду девочку, 36 неделя Донской

О, у меня сын Кирилл Антонович

0
4 ч
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Дмитрий

0
5 ч
Первый протокол ЭКО Анализы после бхб перед переносом

Похожие записи