Девочки привет.Скажите пожалуйста, у кого были бхб, после них какие анализы вам назначали. я что-то сейчас очень волнуюсь, у меня вообще было две внематочные, а между ними было 3 бхб и это мне сейчас не дает покоя, зная что скоро у меня будет перенос.Из дополнительных анализов, которые мне назначали это был волчаночный антикоагулянт, д димер, антитела к фосфолипидам и гомоцистеин .Этих анализов достаточно ?Поделитесь пожалуйста своими историями 🙏
Анализы после бхб перед переносом
Анастасия
Новенькая
Москва
Добрый день ) у меня тоже было 2бхб
Сегодня перенесли эмбриончик 5АА🍀
Я сдавала вот эти анализы

0
5 ч
Ответить
Одесса
Анастасия, не понимаю , почему мне это все не назначили(А какие у вас бели результаты?в норме ?
0
5 ч
Ответить
Анастасия
Новенькая
Москва
Тамара, вы ходили к гематологу?
Это обычно гематолог назначает сдать, бывает и ре отправляет
У меня обнаружилась F5 , мутация Лейдена
После того как вводим эстрогены , начинают колоть клексан
И пью аспирин
0
4 ч
Ответить
Одесса
Анастасия, нет , меня не не отправляла к нему и ничего больше не назначала
0
3 ч
Ответить