Войти

Анализы гемостазиолога

Лика
Санкт-Петербург

Ну вообще у меня коагулограмма всегда была в норме. После неудачных ЭКО направили сдать гены тромбофилии и только после выявления мутаций, меня направили сдавать все что вы указали выше

0
21.07.2017

И чем все закончилось? Вам назначили какую-то терапию, уколы в живот при беременности?

0
21.07.2017
Лика
Санкт-Петербург

Да, в живот каждый день. Я тогда была в протоколе. Сказала, если будет удачным протокол, колоть придется всю беременность. Ну плюс ещё метафолин, так как гомоцистеин высокий

0
21.07.2017

Да уж...

0
21.07.2017
Лика
Санкт-Петербург

Когда хочется маленького чуда, на что только не пойдешь ради этого. Да, это огромные затраты как нервов так и денег, но деваться некуда

0
21.07.2017
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

После 1ЗБ можете конечно попробовать еще раз беременеть месяца через 2-3, если повторится снова, то тогда обследуетесь (это слова моего врача). Все равно у Вас неполный перечень обследований, а полный обойдется не в 12 000, а гораздо дороже.

Сочувствую Вам..

0
21.07.2017

Спасибо, за сочувствие, Ирен! Я сейчас уже чуть-чуть отошла, уже планируем новую беременность! Надеюсь все получится!

0
21.07.2017
~ Катрин ~
Креветочка, 11 лет 5 месяцев Пушкино

Проблемы с гемостазом бывают периодическими. Вы просто можете не попасть. с вашей медсестра согласна. С вас сейчас просто пытаются выкачать деньги. Лучше попробуйте сдать генетический аналичии на мутации генов гемостаза. Он в два раза дешевле и если мутация есть значит и проблемы со свертываемостью есть.

0
21.07.2017

Эх сколько уже всего сдала... и сколько ещё по всей видимости сдам...

0
21.07.2017
Гемостазиолог в Ростове-на-Дону Падение БТ после овуляции.

Похожие записи