Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 8 неделя Челябинск

Какие анализы для гемостазиолога?

Мама мальчика (1 год) Рига

Ничего себе, это вы за ночь так поярчали? Красивое😍

0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Jekky, да). Вчера в 21.00 чистейше тесты. В 12.00 ночи уже вот так
Изображение
А сейчас 12.00 дня и уже эвик вот так рисует
🥹🥹🥹🥹
Изображение
0
18.06.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск
Феникс, с ума сойти🙈🙈🙈
0
18.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Феникс, у меня такая была ,но у меня поначалу 2 прикрепились 😁на 5 ДПП было 58 хгч)) у вас вроде один малыш
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Катюша Попова, переносили одного. И сейчас подумала, и правда страшновато, что на 4дпп эвик почти сравнялся.
0
18.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Феникс, неее ,это не сравнялся) у меня было так. Но сравнялись только на 11 дпп
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Катюша Попова,
Изображение
Вот Мой эвик на сегодня 4дпп
0
18.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Феникс, у вас один крепыш там!
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Катюша Попова, это точно. 4дпп, а эвик вот какой.. Это же нормально, что яркий такой?
Изображение
0
18.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Изображение
Вот у меня тоже такие были)
0
18.06.2024
Мама девочки (1 год) Монино
Катюша Попова, они потом тяжело ярчали ,хотя хгч рос хорошо,но полоски дня 4 одного цвета почти были)) и кстати на 3 дпп вечером у меня даже как у вас теней не было) была чистота) тоже резко выброс хгч произошел все ок
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Катюша Попова, успокоили, все хорошо значит, низ живота еще тянет. Слева именно. Фиш его знает что это
0
18.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Афс,протеины c и s, расширенная коагулограмма. Мутации как я понимаю сданы

0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Счастье Любит Тишину, да, мутации сдавала. Надо еще раз? Или они не изменчивы?
0
18.06.2024
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома
Феникс, нет,мутации сдаются раз в жизни,они не меняются,если есть то есть,новых не будет )
0
18.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Феникс, а какие мутации у вас?
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Embri, охххх там что то по фоллатному циклу. Густая кровь. Гемостазиолог сказал на клексане пойдем.
0
18.06.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Феникс, фолатный цикл и густая кровь - это разное)
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Embri, я когда-то сдавала вот такой анализ, и с ним к гемос
Изображение
Изображение
тазиологу.
0
18.06.2024
планирую беременность Челябинск

Сдавала только гемостазиограмму расширенную и д-димер, больше им ничего не нужно было. Кстати сдавала в ПМТ раз в 3-4 недели на прием ездила.

0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Незабудка, взяла на галочку. Сдам завтра наверное.
0
18.06.2024
планирую беременность Челябинск
Феникс, я с 5дпп как раз начала сдавать😉кстати сдала еще гомоцистеин был высоченный прописывали ангиовит, снизили за неделю и выдохнули, больше не сдавала)
0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Незабудка, охххх. Врач мне вообще ничего не назначала. Только однократно хгч к 12 дпп. И все..
0
18.06.2024
планирую беременность Челябинск
Феникс, так и мне не говорили, сама сдала) и сама записалась на прием. А потом уже каждые 3-4 недели сдавала и приезжала на прием.
0
18.06.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва

Мне гемостазиолог сказал, что гепарины нужно колоть под контролем и это обязательно. Крексаны и ему подобные. Написал как и что контролировать. Нсди вам нужно и актуально, могу вам написать.

0
22.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
LIS, да, я была бы вам благодарна, в среду прием у гемостазиолога, но лишней инфа не будет.
0
22.06.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Феникс, утром, перед уколом клексана приезжаете в лабораторию, сдаете кровь. Сразу после взятия крови, делаете укол клексана, гуляете 3,5 часа. Потом возвращаетесь и снова сдаете кровь.
Ниже сообщение от гемостазиолога :
На минимуме (перед очередным уколом): 1) тромбодинамика 2) тромбоэластограмма (NATEM) На максимуме (через 3,5 часа после укола) - те же тесты плюс анти-Ха-активность плазмы крови.
0
22.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
LIS, спасибо. Только у меня клексан на ночь в 21.00
0
22.06.2024
Мама девочки (11 месяцев) Москва
Феникс, тогда наверное вечером такой анализ. Ну вы в любом случае с врачом встречаетесь, скажите ему про этот анализ
0
22.06.2024
планирую беременность Ижевск

Ого, какая у Вас полосочка яркая на 4 дпп, тихонечко поздравляю ❤️ какие ощущения у вас сегодня?

0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Виктория , спасибо большое. Из физического ощущения тянет немного низ живота слева. Ну и грудь болит, но она болеть начала еще до пункции от прогика. Ношпу выпила, папаверин поставила. Лежу на работе в перерывах.
Из эмоционального теперь добавились переживания, что на 4дпп тест очень яркий. Сейчас эвик сделала -полоски почти сравнялись. Нормально ли это?.. надо бы на хгч ехать и кровь смотреть. А я в прострации..
0
18.06.2024
планирую беременность Ижевск
Феникс, ну может ярче , что свой + хвост немного. Хвост этот тоже гуляет по дням, у меня как-то в свежем аж на 5 или 6 дпп вылез, хотя до этого было чисто, имплантации не было
0
18.06.2024
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Постарайтесь попасть на прием в Центр патологии гемостаза на Дзержинского 15Б при ГКБ 11, по ОМС вроде можно. Лучшая в городе лаборатория там же.

0
18.06.2024
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность Челябинск
Александра, поняла. Спасибо
0
18.06.2024
Можно я вот тихонечко это тут покажу?.. Крио на згт

Похожие записи