Девочки, у меня густая кровь, есть мутации. Наступила беременность, сегодня 4 дпп.
Какие анализы и когда сдать для гемостазиолога? Я ж с ним теперь дружить должна…
Девочки, у меня густая кровь, есть мутации. Наступила беременность, сегодня 4 дпп.
Какие анализы и когда сдать для гемостазиолога? Я ж с ним теперь дружить должна…
Ничего себе, это вы за ночь так поярчали? Красивое😍




Афс,протеины c и s, расширенная коагулограмма. Мутации как я понимаю сданы
Сдавала только гемостазиограмму расширенную и д-димер, больше им ничего не нужно было. Кстати сдавала в ПМТ раз в 3-4 недели на прием ездила.
Мне гемостазиолог сказал, что гепарины нужно колоть под контролем и это обязательно. Крексаны и ему подобные. Написал как и что контролировать. Нсди вам нужно и актуально, могу вам написать.
Ого, какая у Вас полосочка яркая на 4 дпп, тихонечко поздравляю ❤️ какие ощущения у вас сегодня?
Постарайтесь попасть на прием в Центр патологии гемостаза на Дзержинского 15Б при ГКБ 11, по ОМС вроде можно. Лучшая в городе лаборатория там же.