Войти

8 дпп эко

Алёна
Планирую Москва

Ну хгч обычно все раньше сдают 😏 это врачу официальный анализ нужен на конкретную дату , для отчетности.. уже б сдали и отменили поддержку, зачем лишние дни пичкать себя гормонами

0
6 ч
Анна
Планирую Москва
Алёна, не хотела зря кровь сдавать ,для меня лишний раз колоть вену боль ,столько пришлось сдавать перед протоколом ..поэтому делала тесты надеясь на чудо
0
6 ч
Алёна
Планирую Москва
Анна, для динамики ж все равно потом сдавать пришлось бы кровь 3-4 раза подряд 🤷‍♀️
0
5 ч
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Краснодар

У меня при удачных Б, не было никаких симптомов, а вот в пролётах все симптомы Б, так что ещё рано оценивать результат)

0
6 ч
Анна
Планирую Москва
Энн, а на какой день узнали ?)
0
5 ч
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 27 неделя Краснодар
Анна, у меня естественное с первыми 2 мя через неделю задержки, с третьим за 5 дней до задержки , симптомов ни с кем не было и долго их не было, появились неделе на 5-6
0
4 м
Little Koldynia
Планирую Нея

Ну раз уж назначено на 10дпп так и сдайте. Но мазать может начать даже на поддерске . у меня на 9дпп мазать начинало иногда. Хгч бывало для ре уже с месячными сдавала тупо. Так как на 9дпп уже понимала что пролёт и отрицательный хгч.

0
6 ч
Ольга
Санкт-Петербург

У меня у подружки на 12 дпп хгч был всего 96 , при этом оказалась двойня , так что я начала верить в чудеса , но сама на 7 день сдавала хгч и отменяла поддержку

0
2 ч
Анализы после бхб перед переносом Размышление 5дпп

Похожие записи