Войти
жду девочку, 11 неделя Курск

21 дпп, узи🩵🥹

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Как здорово! 👍 Желаю легкой беременности без волнений и выделений 🤞🏻 Можно уже кружочек ставить😉

0
09.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Екатерина, спасибо большое ☺️ надеюсь🤞 как сердечко услышу , так точно поставлю

0
09.10.2023
Мама девочки (3 года), планирую беременность Домодедово

🙏🙏🙏🥳🥳 Слава Богу что все идёт как нужно)))

0
09.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Lorry, спасибо большое🙏❤️ надеюсь, что все будет хорошо 🤞🥹

0
09.10.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

поздравляю! меньше тревог вам! а ставят недели не акушерские, а настоящие эмбриональные да?

0
09.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Ребекка, Ре поставила эмбриональные) спасибо большое 🙏❤️ надеюсь 🤞

0
09.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Поздравляю 🥳 Легкой беременности 🙏

0
09.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

Ольга, спасибо 🙏

0
09.10.2023
Ощущения после положительного хгч при эко Двойня ди-ди. Эко.

Похожие записи