Привет, девчонки! Сходила на узи! Это так трогательно 🤧 после вчерашних выделений была настроена не очень, но все в норме🙏 спасибо тебе , Господи 🙏 23 на прием, если все хорошо, то ставят на учет 🥹 ПЯ 10 мм, ЖМ 3,2 мм, даже мерцало сердечко, Ре сказала что что-то есть))) сказала может из-за курантила быть выделения , сдавать кровь , что выписал сосудистый и к нему на прием, может что-то уберет…но если вдруг что то прямиком в стационар…лежать и отдыхать! Официально я беременна 🤰🙏❤️🥹 спасибо тебе господи 🙏 Как размеры? Все в порядке?
Лучший ответ
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Екатерина, спасибо большое ☺️ надеюсь🤞 как сердечко услышу , так точно поставлю
0
09.10.2023
Ответить
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Домодедово
🙏🙏🙏🥳🥳 Слава Богу что все идёт как нужно)))
0
09.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Lorry, спасибо большое🙏❤️ надеюсь, что все будет хорошо 🤞🥹
0
09.10.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
поздравляю! меньше тревог вам! а ставят недели не акушерские, а настоящие эмбриональные да?
0
09.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Ребекка, Ре поставила эмбриональные) спасибо большое 🙏❤️ надеюсь 🤞
0
09.10.2023
Ответить
Как здорово! 👍 Желаю легкой беременности без волнений и выделений 🤞🏻 Можно уже кружочек ставить😉