Ночью проснулась от сильной тянущей боли внизу живота и боли в пояснице.Поставила Попаверин,ненадолго но облегчил боль.С утра опять тоже самое.Естественно госпитализация ,укольчики,таблеточки и узи.По узи срок 10,3 недель,по м 10,6 недель.Как сказал гинеколог угроза была.Слава богу все обошлось.В пятницу ехать на 1 скрининг
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 14 неделя
Гомель
Здоровья Вам и малышу ! Слава богу , что обошлось