Войти

Продолжение ….

Виктория
Планирую Рязань

Может быть сдать хгч не в стационаре , а в клинике где сдавали до этого ? Тогда хоть будет понятна динамика

0
11.10.2023
Аленка
Планирую Пичаево

Виктория, хгч сдавала не стационаре

0
11.10.2023
Lily of the Valley
Планирую Белгород

Не встречала случаев положительного исхода с таким приростом хгч...К сожалению, это скорее всего зб((

0
11.10.2023

слишком маленькое хгч.... если не ошибка лабы... уже должен быть около 10 тыс хгч по таблице...

0
11.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

У меня при ЗБ ни чего не мазало и не кровило. И до сих пор ни чего. В пятницу еду на вакуум.

0
11.10.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Да, это погибло яичко, если хочешь верное. Это очевидно

0
11.10.2023
Обошлось 🤞 ЭКО перенос

Похожие записи