Продолжение поста https://www.babyblog.ru/community/sterility/post/3411723#post-comments девочки сегодня была на узи
Визуализируется 1 плодное яйцо в полости матки: 8.5 мм * 10.5 мм* 5.5мм.Между плодным яйцом и стенкой матки в верхней части визуализируется участок пониженной эхогенности 6.5х7.1мм (гематома)Тонус матки повышен.
кровь так и продолжает идти , не так обильно , но идет. Лежу в стационаре. Сдала хгч на 22 дпп хгч 2850. Хотя на 13 дпп был 1810.
Между 13 и 22 днем хгч не сдавала.
что говорит хгч ? Неужели это зб и поэтому и началось кровотечение?