Войти

Начало стимуляции, длинный протокол.

Лучший ответ

Москва

Вам нужны шприцы дополнительные для разведения,иглы просто меняйте,смешивать лекарство с иглой от 2х кубового шприца,а себе в живот колем инсулиновую иглу. Инсулинкой смешивать не надо.

шприц один,иглы две ,вы их просто меняете.

0
09.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Ирина Юрьевна , спасибо большое, сегодня постараюсь все сделать как надо.😊

0
10.10.2023
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Взаимно желаю вам рождения здорового малыша по итогу этого протокола 🫶🤰👩‍🍼 Я в новом протоколе с 7.10🤞☺️🙏

0
09.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Katerina , у нас все получится! Очень верю в это!🙏🥹

0
10.10.2023
Мама троих (21 год, 1 год, 18 лет) Владимир

Дженни, несомненно 🌹🌹🌹

0
10.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Удачи! Пусть будет урожайным этот протокол 👶🏼

0
09.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Екатерина, пусть так и будет! Спасибо 😊

0
10.10.2023
планирую беременность Кострома

Я с вами!длинный протокол, первый день сегодня. Но пока только декапептил

0
09.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Саратов

Марина, у нас обязательно все получится в этом протоколе! Удачи вам!

0
10.10.2023
Первое ЭКО Я снова в протоколе !!

Похожие записи