Девушки, здравствуйте!
Какие препараты принимали во время беременности при гипертонии?
У меня гипертония 2 ст уже несколько лет, принимаю Беталок ЗОК 50 мг и Норваск 5 мг.
Все врачи говорят разное: кто-то говорит, что эти препараты разрешены при беременности, кто-то категорически против их применения.
Подскажите, а как было у вас?
Пробовала перейти на Допегит, очень слабо помог( Давление помог синизить до 120-130 на 80-90, но сердце прыгало