Войти

Вот и прошел первый скрининг)

Мама девочки (2 года) Тюмень

Мне тоже вот в ПН на 12+6 намерили 30мм🙈 Я что-то распереживалась, контроль УЗИ через 2 недели, но мы через неделю еще платно поедем

0
11.10.2023
Самара

Дарья, у меня она так и держится, то 30 то 31, один раз вообще 27 мм. Короткая будет, настраиваюсь уже на швы или пессарий

0
11.10.2023
Мама девочки (4 года) Самара

Жду чуда, на первом скрининге шейка была 28мм, в 16 недель в жк намерили 27мм и положили в пц, там при поступлении в первый же день посмотрели и шейка была 38мм сказали нужно уметь правильно мерить, но в стационаре полежать пришлось недельку

0
12.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара
Комментарий удален
0
11.10.2023
19 ДПП нет особых признаков Гипертония и планирование

Похожие записи