Делала платно в идк у Есенгалиева. Он такой строгий показался.
Срок соответствует, 12 недель. Но не смогли точно рассмотреть сердце, сказал недели через 2 или 3 придти ещё раз. У кого нибудь так было?
Ещё плацента перекрывает область внутреннего зева и возможно будет дополнительная доля плаценты, тоже недели через 2 посмотреть.
Ну и смотреть за шейкой, 30 мм намерил.
Да, и предположил девчушку)) говорит саркастичная улыбка, ну точно женщина и смеётся. Но ещё не точно))
Сдала и кровь, теперь ждать результаты. Ну а в пятницу иду от ЖК на скрининг.