Ну вот и дождалась 1 скрининг 🥰🥰🥰 КТР 83мм, сб 150 ударов в минуту, плацента по задней стенке матки, низко перекрывает зев- сказали, что с увеличением срока поднимется 🤷♀️,, показали, ручки, ножки пятки и даже пальчики посчитали,, видно все органы развиваются правильно 😊😊😊Вообщем все соответствует сроку 14,2 недели, поставили срок пдр 29.01.2027 пол не виден рано еще сказали 😊😊😊, а так не терпится узнать кто поселился🤫
Первый скрининг 31.07
Поздравляю! Главное с малышом всё хорошо, я вот записалась в Перми на узи к Греховой, как раз будет 12.4 она говорят определяет пол на таком сроке. А вы где узи проходили в ЖК?
Как интересно, я ходила на сроке 11,6
Врач сразу же сказала, на первых минутах: я могу сказать пол, хотите? А через неск дней НИПТ пришел, подтвердил) Она нам сама показывала куда смотреть, вот эта прямая линия была.
Но надо отдать должное, врач одна из лучших в городе.
КТР был 53 мм
На пол сделайте кровь и не парьтесь так сказал мне узист , и верно на 4 узи видели мальчика до 19 недель , решила сдать кровь на определение пола итог девочка и родилась девочка)) по поводу плаценты вам правильно сказали , у меня тоже плацента перекрывала частично зев к 26 неделям поднялась полностью