Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год), жду мальчика, 21 неделя Ессентуки

Первый скрининг позади😍

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Прочитала и сама затряслась от радости))) Легкой беременности и родов! Берегите себя. у меня тоже беременность тяжеловастенькая немного и я тоже шилопоп, поэтому себя остепенила и теперь только лежу да сижу, не хожу толком. К 38 неделе успеем еще марш броски накидать)))там уже надо будет)

0
20.01.2023
Мама троих (19 лет, 5 лет, 3 года) Ессентуки

Анара, и вам. Поздравляю с мальчишкой (шёпотом) ☺🤗 тут ещё и мелкая не даёт сильно полежать😂 хотя смотрю у вас тоже разница небольшая с младшей доченькой. На четвёртого решиться это прям подвиг по мне👏

0
20.01.2023
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Кристина О, Спасибо, да, наши младшенькие нам полежать не дадут))) у Вас старшенькая нянька помощница))тьфу-тьфу-тьфу

0
22.01.2023
Страх перед скринингом Где взять справку о запрете на регистрационные действия на машину?

Похожие записи