Закончились закупленные ранее тесты, решила, что достаточно. Конечно волнительно все очень, на надо дождаться теперь узи на 21 и 28 дпп.
Динамика хгч получается по средним значениям судя по таблицам:
7 дпп - 38,59
9 дпп - 130,3
11 дпп - 280,8
13 дпп - 664,1.
Девочки, кто рядом, будете до узи мониторить динамику? Или не мотать себе нервы? Да и вены жалко, они у меня плохие, все руки в синяках.
Дай Бог всем нам здоровых малышей🙏
Я делала тесты на 5, 6, 7 день, вся извелась, поэтому больше не делала. На 8, 10, 12 день сдавала хгч, больше ре сказала не надо. Потом узи на 21 и 30 дпп, хожу только как говорит врач, хотя очень волнуюсь, так как 2 зб в прошлом, но держу себя в руках, стараюсь сразу гнать плохие мысли, очень верю в нашу малышку!