Войти
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 8 неделя Краснодар

14 дпп - заканчиваю тестоманию

Лучший ответ

Сочи

Я делала тесты на 5, 6, 7 день, вся извелась, поэтому больше не делала. На 8, 10, 12 день сдавала хгч, больше ре сказала не надо. Потом узи на 21 и 30 дпп, хожу только как говорит врач, хотя очень волнуюсь, так как 2 зб в прошлом, но держу себя в руках, стараюсь сразу гнать плохие мысли, очень верю в нашу малышку!

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Анна, да, предыдущие печальные опыты не позволяют полностью расслабиться. Предыдущая моя попытка - ЗБ 10 недель. Так что волноваться еще долго.

0
12.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Екатерина, а отчего на твком большом сроке уже?

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ирина, эмбрион был с пгд, все было хорошо, сердцебиение за 4 дня до зб было 164. На самом раннем сроке немного покровило, полежала на сохранении, дальше все было норм. У гематолога обследована вдоль и поперек.
Перед ЗБ переболела ковидом, подтверждено по анализу крови. Другой причины не вижу.
Сейчас на работе хожу только в маске с мирамистином и антисептиком для рук, и пусть перешептываются, сейчас многие болеют, а я берегусь как могу.

0
12.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Екатерина, еще и с пгд, как жалко(( пусть в этот раз все получится!

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ирина, спасибо большое! А это эмбриончик, так сложилось, без пгд. Все биопсированные в крио, а этот свежий перенос. Планирую расширенный нипт.

0
12.10.2023
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Екатерина, у меня тоже без пгт, иду через 2 недели на скрининг, амг низкий, возраст 39, но нипт пока не хочу делать раньше времени.

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Ирина, в предыдущем протоколе у меня из 4-х 3 было с моносомиями. Я верю в чудо, но и смотрю правде в глаза. Возраст уже, риски есть.

0
12.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Я жду назначенной репродуктологом даты УЗИ 18.10 🙃 а смысл идти раньше на УЗИ, мне кажется все равно ещё ничего толком не увидят, только сама расстроишься и будешь нервничать.

Хгч тоже больше не сдавала и не буду. Будь что будет 🫣 просто расслабилась пока

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Раиска, я сейчас еще на узи не собираюсь. Записалась как по инструкции на 21 дпп у меня это 19.10 выпадает (маточная беременность, возможно желточный мешочек) и на 28 дпп (должно быть сердцебиение).
Вам удачи на узи! 🤞🏻

0
12.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Владимир

Екатерина, и вам тоже 😉

0
12.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Екатерина, у меня сегодня 14дпп. Ре на 17.10 позвала, 19 дпп. Рано наверное…но ладно. Ей виднее

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Юлия , плодное яйцо однозначно будет уже видно где прикрепилось. Мне в прошлую попытку на 14 дпп делали узи, около 6 мм яйцо уже было

0
13.10.2023
Москва

Вы когда на УЗИ?

0
17.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Nat, 19.10 будет 21 дпп, записалась уже к ре. А завтра хочу сдать хгч еще раз, чтоб не страшно было на узи идти.
А вы когда?

0
17.10.2023
Москва

Екатерина, а у меня 20.10 (21ДПП) пересдача анализов (Прогик, Эстрад., ТТГ , Д-димер и ХГЧ), к РЕ записана на 24.10...

Какая то паника начала одолевать. Начиталась страшилок, теперь не знаю как до УЗИ дожить)

0
17.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Nat, тоже стараюсь держаться, волнительно, но мы ничего сделать не можем, только стараться сохранять спокойствие

0
17.10.2023
Москва

Екатерина, напишите потом как УЗИ сделаете)

0
17.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Nat, и вы тоже делитесь своими успехами)

0
17.10.2023
планирую беременность Владикавказ

Екатерина, я вот тоже думаю может завтра сдавать или не сдавать хгч 😬чтоб перед узи спокойнее было

0
17.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Амина, я именно для этого, чтоб понимать примерно ситуацию перед узи.

0
17.10.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Кать, у вас пятидневки?! Поздравляю вас от души🙏❤️

0
26.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Rufa Mammadova, спасибо 🙏 одну пятидневку переносили

0
26.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Екатерина, поздравляю вас🙏 лёгкой вам 🤰и родов в срок🙏🤲. У меня трехдневки 🙏 один был отличник, второй хорошист. Прям три дня боли с права под животом, тянущие к ноге. Как во время М болит. Груди молчат. Иногда лицо горит. ТТ только в течении двух дней было 37. Потом 36.8-36.7. Бт не мерю так как на ночь 400 утрика и днём прогик 2 ампулы🤲. Первые три дня поясницу ломило. Щас иногда болит если много пролежу или если сижу долго🙏 чихай на меня заразно🙏. Мне ещё до 30 декабря держаться до дня ХГЧ 🙏

0
27.12.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Rufa Mammadova, чихаю 💭 и желаю удачи от души!

0
27.12.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Екатерина, словила и обмазалась🙏🤲❤️ спасибо большое дорогая ❤️

0
27.12.2023
планирую беременность Тамбов

Сдала крайний хгч на 16 дпп был 7 тысяч и перестала сдавать, сходила на первое узи и еще через 2 недели на второе и если всё хорошо, можно будет на учет

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Margo, а первое узи на какой день делали? Что увидели?

0
12.10.2023
планирую беременность Тамбов

Екатерина, на 26 дпп, плодное яйцо, желточный мешочек и эмбрион, увидели пульсацию, через 2 недели контроль узи. У вас как дела?

0
14.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Margo, планирую 19.10 на узи - это 21 дпп. За день сдам еще раз хгч

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Тихонечко поздравляю 🌸

Пусть все получится 🙌

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Elena, спасибо большое 🙏

0
12.10.2023
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Поздравляю!!!! Я после 14 дпп не делаю ни тестов, ни анализов) а для чего вы ттг сдавали?

0
16.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Тата, у меня гипотериоз уже несколько лет

0
16.10.2023

У меня тоже сегодня 14 дпп. Хгч на 12 день было - 241. Маловато,конечно, но надеюсь на лучшее. 28 октября поеду на УЗИ, т.к. в рабочие дни не отпустит начальство. Вчера сделала тесты и не могла нарадоваться, какие они яркие и красивые. Желаю,чтобы у нас,кто так ждет свое счастье, всё получилось!😘

0
12.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

Я последний тест сделала на 9дпп, а последний ХГЧ сдала на 12дпп. Нет у меня столько нервов продолжать, мониторить) Теперь жду УЗИ через 3 дня🌞

0
12.10.2023
Челябинск

ТТГ высоковат вроде🤔

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Екатерина , да, Вы правы. Там отдельная история, сначала он сильно упал, мы перешли на меньшую дозу. Сегодня как раз пообщалась с эндокринологом, увеличиваем с 62,5 до 75.

0
12.10.2023
8 дпп в ожидании чуда Не знаю, что сказать даже

Похожие записи