Войти

Это оно? Моё чудо?

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 18 лет, 3 года) Астрахань

У меня такая на 2 дз была. Вам точно одного подсадили? 😁 Шучу. Поздравляю 🎉🎉🎉

Благополучной беременности и родов Вам.🤗

0
12.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Это ваше чудо!!! Верьте в него!!! Удачи вам!!!!

0
12.10.2023
планирую беременность Омск

Ssssssssssss, одну 5-ти дневочку. Как сказала моя ре самую большую и готовую к имплантации

0
12.10.2023
планирую беременность Омск

Юлия , здравствуйте, где делали эко??

0
12.10.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Походу шустрик в день подсадки успел прилипнуть . Пускай растет 🙏🥹🥹🥹

0
12.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Дивногорск

Я таких ярких на 7 дпп тут ещё не видела)) растите на счастье 🤗

0
12.10.2023
Москва

Не рано,класс 🥂поздравляю 🍡🍭🍬🍧🍰🍫🧁💥☀️🌈

Можно идти на хгч через пару дней.

я ходила на 10;12;14 дни

0
12.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Конечно ваше! Это уже не призрак, а солидная полоска. Сдавайте хгч. Удачи!

0
12.10.2023

Как же я хочу эти заветные, яркие две полоски. Пусть все будет хорошо и даже лучше 🙏🙏🙏

0
12.10.2023
планирую беременность Ульяновск

Это точно оно, у меня на 6 ДПП тоже была уже полоска, а на 7 ДПП ХГЧ 26.7

0
12.10.2023
Москва

Без сомнения)))

0
12.10.2023
Томск

А вы не радуйтесь) мы за вас порадуемся 🤣

0
12.10.2023

Да, без сомнения!

0
12.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Поздравляю 🥰🫶🏻

0
12.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Казань

Даааааа😍тихонько поздравляю 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
12.10.2023
Москва

Тихонько поздравляю!!! 🌼

0
12.10.2023
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Поздравляю! Растите здоровенькими!💐

0
12.10.2023
планирую беременность Владикавказ

Это она 😻👌🏻

0
12.10.2023
Мама девочки (3 года) Братск

🤞

0
12.10.2023
9 ДПП ХГЧ растёт Морула с турбонаддувом

Похожие записи