5.10 был перенос свежей 5 дневки. Рано, но я не выдержала
И сделала тест. Боюсь радоваться
5.10 был перенос свежей 5 дневки. Рано, но я не выдержала
И сделала тест. Боюсь радоваться
Это ваше чудо!!! Верьте в него!!! Удачи вам!!!!
Походу шустрик в день подсадки успел прилипнуть . Пускай растет 🙏🥹🥹🥹
Я таких ярких на 7 дпп тут ещё не видела)) растите на счастье 🤗
Не рано,класс 🥂поздравляю 🍡🍭🍬🍧🍰🍫🧁💥☀️🌈
Можно идти на хгч через пару дней.
я ходила на 10;12;14 дни
Конечно ваше! Это уже не призрак, а солидная полоска. Сдавайте хгч. Удачи!
Как же я хочу эти заветные, яркие две полоски. Пусть все будет хорошо и даже лучше 🙏🙏🙏
Это точно оно, у меня на 6 ДПП тоже была уже полоска, а на 7 ДПП ХГЧ 26.7
Даааааа😍тихонько поздравляю 🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼
Поздравляю! Растите здоровенькими!💐
У меня такая на 2 дз была. Вам точно одного подсадили? 😁 Шучу. Поздравляю 🎉🎉🎉
Благополучной беременности и родов Вам.🤗