Войти

Инозит, витамины. Криоперенос

планирую беременность Москва
Мне ре говорила пить инозитол вплоть до положительного хгч. я еще пила аргинин и коэнзим👍🏻
0
12.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара
Арина, спасибо 🥰 коэнзим мне назначали на месяц, его лучше и дальше пить? Подскажите пожалуйста дозировки
0
12.10.2023
планирую беременность Москва
Анна, инозитол 2.000, аргинин 1.000, коэнзим 30мг. мужу - карнитин 2.000, омегу, селен, цинк, витамин с, коэнзим
0
12.10.2023
планирую беременность Москва
Анна, я пила с мужем коэнзим несколько месяцев, мне не рекомендовали прекращать
0
12.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара
Арина, большое спасибо ☺️
0
12.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Тоже начинаю готовиться к переносу, эндокринолог прописала инозитол при подготовке и продолжать весь первый триместр.
0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара
Оксана, спасибо) что еще пьете?
0
13.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург
Анна, кроме вами перечисленных ещё комплекс витаминов группы В (В-50 New food). Вагилак проледи. Это для микрофлоры.
0
13.10.2023
Я пила актиферт гино вместо инозита, там в составе комплекс инозитолов и фолиевая. В первом триместре ещё продолжала его пить
0
13.10.2023
Мама мальчика (2 года) Череповец
Очень важен цинк, и мужу витамин Д обязательно
0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара
Ольга, а цинк в какой дозировке? И вот думаю, можно ли без назначения врача его пить
0
13.10.2023
Стимуляция день 6, прием у Ре☺️ Крио на згт 27дц

Похожие записи