Хорошего дня) До протокола ЭКО пила инозит, нужно ли пить его перед и во время переноса? Из витамин пью: омега 3, Вит D, A, E, таурат магния, метилфолат, налемарин, сидерал форте (для ферритина), селен. Все отдельно и в правильных дозировках. Может, по вашему опыту нужно что-то еще, буду благодарна совету)
жду девочку, 1 неделя
Самара
Инозит, витамины. Криоперенос
планирую беременность
Москва
Мне ре говорила пить инозитол вплоть до положительного хгч.
я еще пила аргинин и коэнзим👍🏻
0
12.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Самара
Арина, спасибо 🥰 коэнзим мне назначали на месяц, его лучше и дальше пить? Подскажите пожалуйста дозировки
0
12.10.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Анна, инозитол 2.000, аргинин 1.000, коэнзим 30мг.
мужу - карнитин 2.000, омегу, селен, цинк, витамин с, коэнзим
0
12.10.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Тоже начинаю готовиться к переносу, эндокринолог прописала инозитол при подготовке и продолжать весь первый триместр.
0
13.10.2023
Ответить
Москва
Я пила актиферт гино вместо инозита, там в составе комплекс инозитолов и фолиевая. В первом триместре ещё продолжала его пить
0
13.10.2023
Ответить