Войти

Инозит, витамины. Криоперенос

планирую беременность Москва

Мне ре говорила пить инозитол вплоть до положительного хгч.

я еще пила аргинин и коэнзим👍🏻

0
12.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Арина, спасибо 🥰 коэнзим мне назначали на месяц, его лучше и дальше пить? Подскажите пожалуйста дозировки

0
12.10.2023
планирую беременность Москва

Анна, инозитол 2.000, аргинин 1.000, коэнзим 30мг.

мужу - карнитин 2.000, омегу, селен, цинк, витамин с, коэнзим

0
12.10.2023
планирую беременность Москва

Анна, я пила с мужем коэнзим несколько месяцев, мне не рекомендовали прекращать

0
12.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Арина, большое спасибо ☺️

0
12.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже начинаю готовиться к переносу, эндокринолог прописала инозитол при подготовке и продолжать весь первый триместр.

0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Оксана, спасибо) что еще пьете?

0
13.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, кроме вами перечисленных ещё комплекс витаминов группы В (В-50 New food). Вагилак проледи. Это для микрофлоры.

0
13.10.2023

Я пила актиферт гино вместо инозита, там в составе комплекс инозитолов и фолиевая. В первом триместре ещё продолжала его пить

0
13.10.2023
Мама мальчика (2 года) Череповец

Очень важен цинк, и мужу витамин Д обязательно

0
13.10.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Ольга, а цинк в какой дозировке? И вот думаю, можно ли без назначения врача его пить

0
13.10.2023
Стимуляция день 6, прием у Ре☺️ Крио на згт 27дц

Похожие записи