Доброго дня всем👋🌞
Сегодня съездила к Ре на УЗИ, все ок, фоллики - молодцы растут равномерно и синхронно, так сказала ре🤩🤞Поэтому добавлять ничего не стали , остался Гонал в дозировке 225, с завтрашнего дня три укола оргалутрана по 0.25 за 10 мин до Гонала. 16.10 контрольная явка и подтверждение даты пункции, 90%, что будет она 18.10 ☺️
Только, я такая дуреха, что не спросила по сколько фолликулов, до 6 в каждом яичнике ре считала вслух, потом бормотала чего-то 😁 Сказала, что ещё мелочь какая-то есть, показала ровненькие на УЗИ.
В общем, все идёт спокойно и стабильно, самочувствие прекрасное ☺️
Верю, что все сбудется 🤰👩🍼👨👩👧👦💝