Стимуляция пройдена, в воскресенье пункция. Из-за риска гиперстимуляция будем уходить в крио ( мой амг =7.4, сегодня на УЗИ насчитали 20+ фоликул).
Как прошла стимуляция? Сложно. Психологически. Плаксивость, переданы настроения, оттечность из-за потребляемой воды ( до этого в жизни столько не пила). Бессонница. Тяжесть внизу живота, периодически покалывает в разных областях живота.
Уколы колола без проблем. Первый, конечно, с опаской, а следующие пошли легко.
Верю, что результат у нас будет отличный.