Ищу отзывы о врачах и клиниках.
Думала идти к Шутько, в Этель, не знаю берёт ли он ОМС?
Генезис почитала отзывы, некоторые врачи с манией величия, я такого не люблю, и терпеть не смогу.
Фертилайн пишут, что разводят на платные процедуры.
Про Веру наслышана тоже не очень хорошее в плане общения и в плане попыток навязать платные процедуры.
Это всё слухи, так сказать. Скажите, как у вас? Хочется свежих отзывов.
Подруга готовилась к эко в вере, у Алексеева, она довольна им. Сначала пытался помочь самой забеременеть препаратами, получилось, но случился выкидыш, через пол года собрала документы на квоту, пока собирала, то они повторяли лечение. Когда уже все было готово к эко у нее 2 полоски на тесте. Конечно эко тоже лотерея, у кого-то с 1 раза, у кого-то по 5 раз пролет, но помню что она его хвалила и девочки в очереди к нему тоже. Сейчас ходит к нему как к гинекологу, довольна. Почитай о нем, поищите информацию. Желаю вам удачи и поскорее стать мамой!