У кого был перенос семидневки в Крио , наступила ли беременность ? Какого качества был эмбрион?
Мама троих (9 лет, 5 лет, 1 год)
Раменское
7 дневный эмбрион
Лучший ответ
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Нижний Новгород
У моей знакомой родилась девочка семидневка, после пгт
0
14.10.2023
Ответить
У меня 6 дневка после крио 3АВ.После разморозки врач сказал, что подрос,но я не уточнила на сколько.