Войти

7 дневный эмбрион

Лучший ответ

планирую беременность Москва

У меня 6 дневка после крио 3АВ.После разморозки врач сказал, что подрос,но я не уточнила на сколько.

0
20.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

У моей знакомой родилась девочка семидневка, после пгт

0
14.10.2023
Мама троих (11 лет, 6 лет, 10 месяцев) Москва

Как сложилась судьба семидневочки?

0
16.11.2024
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Раменское
Марийка , пока еще лежит, ждёт . Решили с врачом сходить в свежий , а его потом за пару перенести в крио
0
24.11.2024
Вопрос со звёздочкой. 11 день после овитреля Какой эндометрий при переносе

Похожие записи