Войти

7 дневный эмбрион

Лучший ответ

Ольга
Планирую Москва

У меня 6 дневка после крио 3АВ.После разморозки врач сказал, что подрос,но я не уточнила на сколько.

0
20.10.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

У моей знакомой родилась девочка семидневка, после пгт

0
14.10.2023
Марийка
Семён, 11 лет 5 месяцевАртём, 6 лет 6 месяцевДоченька, 10 месяцев 16 дней Москва

Как сложилась судьба семидневочки?

0
16.11.2024
Олеся
Милана, 11 лет 9 месяцевМатвей, 8 лет 2 месяцаСашенька , 3 года 10 месяцев Раменское
Марийка , пока еще лежит, ждёт . Решили с врачом сходить в свежий , а его потом за пару перенести в крио
0
24.11.2024
Вопрос со звёздочкой. 11 день после овитреля Какой эндометрий при переносе

Похожие записи