Войти

Какой эндометрий при переносе

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

16 мм

0
14.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Татьяна , все получилось?

0
14.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Татьяна, да. Двойня с первого раза.

0
15.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Татьяна , супер, у меня тоже такой эндометрий, 4 дпп. Верю в своих малышей!) здоровья Вашим деткам!)

0
15.10.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Иркутск

Татьяна, спасибо) мне сказали, что это у меня не патология, а особенность организма.

0
15.10.2023
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Татьяна , так и у меня нет потологии, врач всегда говорит, что все хорошо с эндометрием) у меня на 10 день стимуляции был эндометрий 11, и я боялась, что до подсадки будет очень толстый) просто у меня первый протокол и много не знаю) поэтому и спрашиваю- пытаюсь найти хорошие примеры для себя 🤗

0
15.10.2023
Мама девочки (4 года) Москва

9,5-10 мм был, наращивала Дивигелем, сам до таких значений не дорастал из-за эндометрита

0
14.10.2023

Natali, а я сейчас эстрожель мажу и прогинову пью

0
14.10.2023
Мама девочки (4 года) Москва

Екатерина , вот у меня хорошо реагировал на гормоны, подрастал, а сам по себе дорастал тоже до 7 мм только. Но структура была хорошая, трехслойная и при 7 мм

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Елгава

9.5, естественный цикл, крио.

Перенос первый и удачный

0
14.10.2023
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

13.5 🌸Надеюсь с поддержкой хорошей у вас все получится 🙏

0
14.10.2023

Анастасия, спасибо надеюсь очень

0
14.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Ровно 7 мм

0
14.10.2023

Алина Иванченко, спасибо удачно?

0
14.10.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Екатерина , да, сын родился. Мне врач тогда сказала, что главное не толщина, а структура, и у неё как-то был успешный перенос на эндометрий 4мм.

0
14.10.2023

Алина Иванченко, поздравляю вас с сыночком

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

7,8 мм

0
14.10.2023
планирую беременность Кишинев
Софья, удачный ?
0
18.06.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург
Elena , да, как видите))
0
18.06.2024
Мама двоих (1 год, 1 год) Барнаул

9 - 9.5

0
14.10.2023

Елена, спасибо

0
14.10.2023
Москва

8 мм

0
14.10.2023

Евгения , спасибо

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Челябинск

8-9мм

0
14.10.2023

Ксения , спасибо

0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

7-7,5)

0
14.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

10,5 мм

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Курск

8,5)

0
14.10.2023
Оренбург

12 мм

0
14.10.2023
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

9.7

0
14.10.2023
Москва

12 мм

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

9)

0
14.10.2023
7 дневный эмбрион Оргалутран - вопрос🫣

Похожие записи