Девочки привет!
расскажите какой у вас эндометрий был при переносе ? У меня сейчас 6.9
Какой эндометрий при переносе
Лучший ответ
Татьяна , все получилось?
Татьяна , супер, у меня тоже такой эндометрий, 4 дпп. Верю в своих малышей!) здоровья Вашим деткам!)
Татьяна, спасибо) мне сказали, что это у меня не патология, а особенность организма.
Татьяна , так и у меня нет потологии, врач всегда говорит, что все хорошо с эндометрием) у меня на 10 день стимуляции был эндометрий 11, и я боялась, что до подсадки будет очень толстый) просто у меня первый протокол и много не знаю) поэтому и спрашиваю- пытаюсь найти хорошие примеры для себя 🤗
9,5-10 мм был, наращивала Дивигелем, сам до таких значений не дорастал из-за эндометрита
9.5, естественный цикл, крио.
Перенос первый и удачный
13.5 🌸Надеюсь с поддержкой хорошей у вас все получится 🙏
Екатерина , да, сын родился. Мне врач тогда сказала, что главное не толщина, а структура, и у неё как-то был успешный перенос на эндометрий 4мм.
16 мм