Девчонки, привет) что-то сегодня грудь спала , но болезненность есть, когда трогаешь…нормально это или нет? Стоит волноваться или не накручивать себя?
Лучший ответ
Клубника
Мама девочки (4 года)
Москва
У меня грудь вообще никак не реагировала и не менялась))
а вообще готовьтесь, вам еще много месяцев будет казаться что то тут то там что-то не так)))
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Клубника, спасибо🙏 оййй, одни переживания 😩
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Татьянка, не только переживания но и радости конечно, но да прислушиваться к организму совсем по другому начинаешь)) тут кольнуло там потянуло - норма не норма (норма)))
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Клубника, переливания выматывают) а так я еще поверить не могу, что беременна))
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Татьянка, ну это нормально, тем более для экошек)
я думала вот рожу и выдохну переживать. Ага щас, конечно 🤣
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Клубника, 😂😂 медсестра сказала, что покой мне теперь будет только сниться
0
14.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Кострома
Конечно нормально. У меня в этом переносе, она до сих пор то наливается, то сдувается.... То болит, то не болит, а у нас уже завтра 13 неделек)
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Алена, поздравляю вас 🥰 спасибо большое 🙏 растите крепкими и здоровыми ❤️
0
14.10.2023
Ответить
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Я тоже себя трогаю за грудь все время))Муж смеются а мне спокойнее🤣
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Анастасия, тоже самое 😂 ну и как она ведет себя?)
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Алена, спасибо, надеюсь 🤞 дожить бы до пятницы, до узи😁
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год)
Москва
Татьянка, желаю вам , лёгкой беременности !!! Обязательно все будет хорошо!!! У меня сейчас 3 дпп , волнительно все !!!! Следишь за каждым изменением в своём теле !!
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Иркутск
Ой эта грудь... Не переживайте даже по поводу груди . она у меня то день болит то день не болит . на днях вообще сдулась ... Так что пускай живет как хочет
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Светлана , спасибо 🙏 удачи нам🤞
0
14.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Иркутск
Было такое. Вообще, она как-то странно себя "вела": то наливалась, то сдувалась. Нервы мне трепала короче))
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Лёля Персик , вот и мне затрепала нервы, уже не знаешь , чего бояться 😁 спасибо 🙏
0
14.10.2023
Ответить
Оренбург
У меня налитая, болезненая, вены надутые, и с одной капельки жёлтой жидкости заметила🤔
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Луиза, ну вот Вены тоже видны, болезненная , но кажется что подслулась сегодня((((
0
14.10.2023
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Белгород
Мне тоже иногда кажется, что грудь стала менее чувствительная пока ребенок не заденет случайно, тогда сразу понимаю, что очень болезненная. В прошлую беременность с ощущениями, что сдулась, бегом бежала на узи как ненормальная. Стоит не накручивать себя)))
0
14.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Елгава
Ерунда это всё. Грудь уж точно не показатель. Живет своей жизнью и ладно))) удачи на УЗИ
0
14.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Курск
Irina S, спасибо большое ☺️ на 21 дпп все хорошо, а сегодня подспала и пошел накрут
0
14.10.2023
Ответить