Войти

Токсикоз на 9н

Лучший ответ

Alina
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Я ничем, просто лежала и умирала) жила на воде или чае, потом через дня 4 отпускало, могла что то поесть. И потом опять. 2 раза лежала в больнице, капалась. Но я выжила, похудела на 6 кг)

0
14.10.2023
Alina
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Alina, пробовало Полисорб , был конечно эффект но не сильный. Иногда колола церукал, но в крайних случаях. Но помню, был самый такой пик в недель 11-12 н. думала помру. Но потом с каждым днем, пошло все на спад. И где то к нед. 15-16. Все прошло!)

0
14.10.2023
Светлана
Вероника, 20 летДмитрий, 14 лет 9 месяцевМаксим, 1 год 8 месяцев Саранск

Alina, вот и у меня так, один день как то вечером отпустило.. Но есть совсем не хочу

0
14.10.2023
Alina
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Светлана, я лежала просто с пустыми глазами. Мне знакомая говорила ищи, что тебе подойдет. А у меня не было никакого желания, что то искать. Она меня не понимала, было очень хреново. Просто надо пережить.
капалась я кстати рингером и глюкозой. Так и жила)

0
14.10.2023
Alina
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Alina, иногда мятные конфеты помогали, но только в начале. А потом ничего)

0
14.10.2023
Ника
Арсений, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 31 неделя Ярославль

Просто ищу то, от чего не тошнит в данный момент. Вначале помогали Бон пари леденцы, сейчас от них тошнит😵‍💫 От чая тошнит, который раньше пила очень много. Сейчас хорошо заходят яблоки, мандарины, картошка, соки без сахара. Но вообще думаю у каждого свои продукты, я в голове перебираю их, пока не остановлюсь на том, от чего не тошнит. Или просто в магазине глазами ищу.

0
14.10.2023
Ирина
Саранск

Здравствуйте!

Мне кажется ничего не помогло, ела немного, чай печенья сухие, в недель 16 стало легче, а так каждое утро встречала с унитазом, становилось легче после капельниц с раствором рингера

Здоровья Вам!)

0
23.10.2023
Katya
Санкт-Петербург

Первые 3 месяца беременности у меня тоже так было - хотелось только один продукт - картофель. Я его и ела во всех видах. Потому что больше ничего не могла. А с 4 месяца все нормально стало с питанием, с аппетитом. Есть полезное видео на сайте https://zabota.maxilac.ru/ про здоровье во время беременности. Советую вам посмотреть.

0
14.10.2023
Анна
Планирую Самара

В такие моменты мне помогали мандарины, свежие огурцы, малосольные огурцы (только в начале токсикоза), на удивление - мороженое. Надо этот момент просто пережить.. Если совсем не выносимо - в дневной стационар или на сохранение, чтобы капельницы поделали, малышу же надо чем-то питаться.

0
14.10.2023
Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

Анна, а мне кстати тоже мороженное рекомендовали прям от токсикоза.

0
15.10.2023
Раиска
Мианна, 5 лет 7 месяцевЛеон, 2 годаПланирую Владимир

Ооо знакомо. Тоже ела Ролтон или Доширак, заходил и переваривались только они. Ну ещё иногда картошка фри или жареная.

Так и питалась с 8 по 18 где то неделю 🤣

0
14.10.2023
Юлия
Илья, 2 года 3 месяца Пенза

мне кажется все через БПшку проходят. очень часто об этом слышу. у меня тоже был период когда я ела только БП, потом прошел момент и я на него даже смотреть не могла. потом ела только то от чего не тошнило. я считаю, лучше есть хоть, что-нибудь, чем есть то, что организм будет отвергать (все -равно все выходит). потом наладится питание

0
15.10.2023
Даша
Любимая доченька , 2 года 1 месяц Москва

Ну если у вас это заходит, то почему нет? У меня каждый день аттракцион, что мне сегодня съесть, чтобы не тошнило. Потому что то, что ещё вчера прекрасно заходило, сегодня уже вызывает 🤢Как представлю, что ещё месяц так, аж дурно. Пью хофитол по 2 таблетки 3 раза в день. Помогает, но не надолго. Но хоть пару часов можно быть если не человеком, то его подобием. А потом по-новой.

0
14.10.2023
Мария
Глеб , 2 года 1 месяц Москва

Вообще не люблю Бп, а сейчас ем как не в себя их 😂муж ругается а я хочу

0
14.10.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

Газировку пила литрами каждый день и цитрусовые

0
15.10.2023

Сухариками из серного хлеба(без специй) на голодный желудок и кислым компотом.

0
15.10.2023

Врач прописывала таблетки хофитол 3 р в день по 2шт. Только на их и выжила

0
14.10.2023
 Надежда
Планирую Старый Оскол

Я кушала одни мандарины, это было спасение для меня

0
14.10.2023
Еще один вопросик, не закидывайте камнями… Пришли анализы для сосудистого хирурга

Похожие записи