Войти

Крио перенос

Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

У меня на 22 дц будет перенос, но у меня згт. Вообще читала что на 5 д после О могут делать перенос

0
15.10.2023
Татьяна
Ростов-на-Дону

Аленочка, а что из згт было?

0
15.10.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Татьяна, у меня нет своей О, меня сначала простимулировать появился ДФ назначили укол ХГЧ и на третий день начинать прогестерон после того как начала прогестерон на 5 день перенос )) вот завтра как раз ))

0
15.10.2023
Татьяна
Ростов-на-Дону

Алёна, удачи🙏😇от всего сердца вам желаю!

0
16.10.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Татьяна, спасибо большое 🌺

0
16.10.2023
Татьяна
Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
15.10.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 29 неделя Москва

А почему поздно? У меня тоже на 21 день перенос планируется, я наоборот рада , что овуляция поздняя в этом цикле, эндометрий успеет дорасти. А то обычно у меня она на 11-12 день и эндометрий не успевает

0
15.10.2023
Татьяна
Ростов-на-Дону

Вишенка, я эстрожель втираю, у меня в ростом эндометрия в прошлом цикле были вопросы, тонкий был...

0
15.10.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 29 неделя Москва

Татьяна, у меня тоже с ростом эндометрия проблемы, поэтому чем позже овуляция тем больше времени на рост ему. А то с этой ранней уже несколько раз отменяли перенос

0
15.10.2023
Татьяна
Ростов-на-Дону

Вишенка, спасибо🙏💕 теперь не буду переживать, у меня до этого были переносы но на 20 д.ц

0
15.10.2023
Беременность. Эко. Низкий Т4

Похожие записи