Войти

Низкий Т4

Лучший ответ

Татьяна
Платон, 13 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 5 месяцевМой ангел, 3 года 6 месяцевЗоя, 11 месяцев Тверь

Ферритин высокий, может быть маркер воспалительного процесса какого-то. Ттг тоже высоковат для планирования. Нужно достать анти-тпо хотя бы, скорее всего назначат небольшую дозу гормонов.

В общем, вам к эндокринологу бы.

фсг и лг высокие тоже

0
15.10.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

надо бы досдать т3, антитела щитовидки, желательно еще бы и узи железы сделать

ттг нормален для жизни, но высоковат для планирования. вместе с пониженным т4 может говорить об аутоиммунных процессах (они будут видны на узи).

в общем, вам к эндокринологу.

а по поводу ферритина к терапевту

0
15.10.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Обратите внимание на повышенное железо и ферритин(признак воспалительного процесса). Если принимаете витамины с железом, убрать из рациона.

Посмотрите информацию в интернете про ферритин

0
15.10.2023
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Т4 низкий так как у вас скорее всего немного гипотериоз, это подтверждает и погранично высоковатый ТТГ(он дает команду щитовидке вырабатывать гормоны, значит она не справляется). Сходите к эндокринологу.

0
15.10.2023
Pro Anest
Санкт-Петербург

Т4 свободный без остальных (Т³, Т⁴,ТТГ - ничего ещё не означает). Эндокринолог и терапевт

0
15.10.2023
Шилопопка
Альбина , 3 года 2 месяца Южно-Сахалинск

Ттг 2,5 нужно, к эндокринологу идти

0
15.10.2023
Крио перенос ЖКБ. Нужен совет

Похожие записи