Ранее писала, про подтекающие воды на сроке 33 недели, скорую в перинатальный центр. Четыре дня смогли пролонгировать беременность, под постоянным контролем КТГ и УЗИ. 2-го октября, путём кесарево сечение, появилась моя доченька, закричала громко, мне её поднесли, показали, первые мысли, такая маленькая, вес при рождении 1950гр.Сама задышала, сразу стала кушать с бутылочки, два дня в реанимации под наблюдением, два дня на Пите, и нас перевели совместно в палату. Взяли все онализы, УЗИ сердечка, головки, внутренних органов. Всё хорошо, кроме, сердечка, есть небольшое мышечное окошечко, меньше одного милиметра, кардиолог, сказала что должно закрыться, будем наблюдаться, и надеется, что будет всё хорошо 🙏Завтра мы едем домой 🥰😊Девочки, спасибо кто поддерживал, и кто поддержит, надеюсь скоро догоним сверстников. 😊☺
Мама мальчика (1 год)
Москва
Поздравляю вашу семью с пополнением🤗 малышке хорошего аппетита
0
15.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Поздравляю вас! Хорошо, что сейчас у вас все хорошо и вы вместе! Растите здоровенькими!
0
15.10.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Ставрополь
Ох и торопыжка!!! Не захотела посидеть еще чуть🤏 Поздравляю, и хорошо, что все хорошо 👍👌☀️
0
15.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Новосибирск
Поздравляю 🥰 у меня тоже день рождения 2 октября 💐
0
15.10.2023
Ответить
Оренбург
Поздравляю🎉🎊 Вас, здоровья малышке и побольше вкусного маминого молочка!
0
15.10.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
Поздравляю! Набирайте вместе сил! Моя доношена, но тоже ооо, это часто бывает, главное наблюдать
0
19.10.2023
Ответить
Мама двоих (14 лет, 3 года)
Барнаул
Аня какое чудо , поздравляю !!!! Растите здоровыми и счастливыми !!!! Обязательно догонит и перегонит!!!!
0
16.10.2023
Ответить
Москва
Поздравляю вас!!!!!!такие малыши быстро вес набирают!все будет отлично
0
15.10.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 4 года)
Дивногорск
Поздравляю🎉🎊 растите здоровенькими🥰
0
15.10.2023
Ответить