Девочки, с чем вас по анализам заворачивали в протоколе?
У меня повышена мочевина (у меня 7.70, норма до 7.20) и абсолютное количество лимфоцитов (у меня 3.8, норма до 3.1). Все остальное в норме.
Доколдобывались ли до вас в клинике с такими повышениями? Вот думаю пересдать через пару дней, пока время есть, или и так норм🧐