Войти

Анализ крови для ЭКО

Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Не существует, наверное, человека с идеальными анализами. Если отклонения не критичны то спокойно дают разрешение.

0
15.10.2023
Арина
Планирую Москва

Кларисса, в прошлом протоколе я была этим человеком😅все идеально.
А тут и ттг полетел, ну это понятно, снижаю. И эти два чувака выбились из нормы🤦🏼‍♀️

0
15.10.2023
Кларисса
Крошка, 4 года 5 месяцев Солнечногорск

Арина, у меня были в части анализов незначительные отклонения, все ок👌

0
15.10.2023
Арина
Планирую Москва

Кларисса, благодарю🌷

0
15.10.2023

это абсолютно некретичные превышения, можно сказать и не превышения вовсе, так, что не заморачивайтесь.

У меня тоже в некоторых показателях было превышение, даже не заикались об этом

0
15.10.2023
Арина
Планирую Москва

Все получится я узнавала, ура🙏🏻спасибо❤️

0
15.10.2023
Валерия
Планирую Харьков

Это не критичные повышения, граничные. У меня больше показателей было завышено и ничего, сейчас в протоколе .
удачи ✊

0
15.10.2023
Динара
Планирую Москва

У меня никогда не бывает общий анализ крови. Тоже боялась. Лейкоциты 3,5. Но в протокол вступила

0
15.10.2023
Галя
Планирую Москва

Гомоцистеин и витамин д должен быть в порядке,это с чем я столкнулась

0
15.10.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Тоже были отклонения не критичные, все нормально допустили

0
15.10.2023
ЖКБ. Нужен совет 16 дпп. Какие анализы нужно сдать?

Похожие записи