Я не знаю, почему меня преследуют неудачи
если кратко было две подсадки , эмбрионов нет
Последняя подсадка была в июле
Сейчас перерыв ( квот нет ) и следят за Амг потому что перед эко был 1.45 ( апрель ) щас 0.4
и вдруг задержка …. Прописывают дюфастон
Пропила 10 дней , после приёма на 8 пришли
Но скудные и коричневые
я начиталась , что это вестники менопаузы ……
мне 30 как бы 🤦🏻♀️Я устала уже растраиваться честно
Это не менопауза! Что у вас по узи? Пока есть хоть один фол и растет эндометрий - все хорошо, пока нет приливов - все хорошо! У меня амг 0,12 и мес да, не совсем такие как 4 года назад, реже, скуднее, по узи все более-менее, из 10 баллов я оцениваю как на 4 наверно…. но даже при таком амг мы получили эмбрион и я родила!