Войти

Ну совсем я сломалась после Эко …..

Лучший ответ

Это не менопауза! Что у вас по узи? Пока есть хоть один фол и растет эндометрий - все хорошо, пока нет приливов - все хорошо! У меня амг 0,12 и мес да, не совсем такие как 4 года назад, реже, скуднее, по узи все более-менее, из 10 баллов я оцениваю как на 4 наверно…. но даже при таком амг мы получили эмбрион и я родила!

0
15.10.2023
Москва

Иринка_Апельсинка, такие истории конечно вдохновляют )))

на узи в четверг мне

в августе было 9 фолликулов 🙈

Меня дополнительно должны проверить и в декабре уже собирать анализы на квоту

решили что и ес и эко будем пытаться

А у меня сбои блин и не начнёшь ни чего 😩

Ровно месяц назад все было хорошо , может месяц такой неудачный ((((

уже и не знаешь , что думать

0
15.10.2023

Юлия, 9 фол это шикарно!!! Пусть все получится ✨🙌🏾

0
15.10.2023
Москва

Иринка_Апельсинка, да вот и врач смотря на мое узи и мой Амг

глаза круглит ……

короче женский организм загадка 🤔

спасиьо 🍁💕

0
15.10.2023

Юлия, я вам еще порекомендую сеансы с психологом! А насчет амг - это всего лишь цифра…. Реальное положение дел - это узи!!! И если вам ставят диагноз СИЯ, то я рекомендую по возможности делать эко платно

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

Привет, мы с тобой по болталке знакомы, может помнишь меня.

Насколько скудные?

Овуляции не было в этом месяце? Если нет, то эндик не пушистый был => задержка => дюф=> месячные на лысеватый эндик=> не обильные

0
15.10.2023
Москва

Йошта, привет , ох да я вышла везде

тяжко мне все это даётся …..

ну модно сказать их почти нет

Да мне то овуляцию не отсуживали

У меня вообще все запуталось 🙈

Щас должна была новые проверки делать и их даже не сделаешь на такие монстры ещё месяц ждать

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

Юлия, смотри заключение с узи, там написано был ли дф, какой эндик итд

0
15.10.2023
Москва

Йошта, да у меня был то он в августе . Мы решили отдохнуть и на консультацию к хирургу , давай в личку расскажу

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

Юлия, хочешь пиши в воцап

В сентябре вообще на узи не была?

0
15.10.2023
Москва

Йошта, напиши свой номер мне , я ж все снесла 😂

0
15.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

У меня в марте АМГ 1,6, сейчас 0,89 до сих пор не верю, думаю пересдать,надеюсь ошибка лабы ну или что он больше не упадет🥹

0
15.10.2023
Москва

квитка, мне все говорят , что он поднимается

Врач сказала поднимется ….

девочки тут часто говорят скачет сильно

мне запретили его сдавать

сказали терпи пару месяцев все равно смысла нет так часто смотреть

Но честно говоря я знаю много историй и ес даже беременностей при 0.5 Амг

Но стремно очень , что тут говорить

0
15.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Юлия, да,конечно беременности есть и с низким амг, у меня был 1.25 в 21 году,родила дочь, перед крио в марте 1,6, думаю прикольно,что вырос) крио пролет, сейчас готовлюсь к крио приходит результат 0,89 ре говорит,что яичники соответсвенно выглядят, вообщем на панике думала не идти в крио а получить эмбрионы пока мой амг не обвалился в 0, но решила все же перенести свою оставшуюся снежинку, если она даст беременность,то третий ребенок будет роскошью и решила не гнаться сейчас за клетками,а если пролет то буду идти в стимуляцию

0
15.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

квитка, ну а там,как рожу через время посмотрим что и как, я все же думаю больше он падать не будет,а если будет,значит не видать мне такой роскоши как 3 малыша

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

квитка, у вас после чего упал? Неудачная беременность? Много стим?

0
15.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Йошта, у меня была 1 стима в 21 году, в свежем сделали перенос-родила, до этого в 20 и 21 году было 2 внематочные соотвественно 2 лапары,на второй Ламаре мне решили чикануть кисту которая сама бы ушла… (я по незнанке,что это снижает овариальный резерв,позволила это сделать)… ну и после крайней операции АМГ я сдала через месяц результат был 1.25, с 21 года по 23 у меня никаких вмешательств и так далее… по этому сама в шоке как за пол года АМГ с 1,6 обвалился до 0,89, создавала пост на эту тему,девочки пишут так бывает…😞

0
15.10.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

такая мазня у меня была при функциональной кисте желтого тела.

а функциональные кисты у меня при скачках гормонов щитовидки.

с щитовидкой все нормально? давно проверяли?

0
16.10.2023
Москва

S T, ну вот когда стимуляцию делали , в апреле

0
16.10.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Юлия, прошло полгода. и стима была. проверьте щитовидку на всякий пожарный. на згт может скакать ттг, а на скачках ттг могут быть интересные и разнообразные по своему виду менструации

0
16.10.2023
Москва

До тех пор пока менопауза наступила, у меня было еще три года разнообразных симптомов подходящих под абсолютно любой диагноз 🤣 Что ни месяц, то что нибудь новенькое было.

Не переживайте, пару лет у вас точно есть, а там может и больше.

0
15.10.2023
Москва

Yolenki, 😂

0
15.10.2023
планирую беременность Волгоград

У меня после первого эко, стали скудные и на протяжении двух лет так было, потому что эндометрий плохо рос. Так что раньше времени не расстраивайтесь!

0
15.10.2023
Москва

Татьяна, так надо чтоб рос )))) забеременеть все же в планах )))

0
15.10.2023
планирую беременность Волгоград

Юлия, так в протоколе всё будет при правильном подходе, нарастет)) верьте в лучшее

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

У меня тоже рухнул амг с 1.7 до меньше 1

0
15.10.2023
Москва

Йошта, вот , это ппц ….
Не падает …… Очень даже часто

0
15.10.2023
планирую беременность Москва

Смотри лс

0
15.10.2023
Крио. Схема протокола. 1-й скрининг, заключение, которое разбило мне сердце

Похожие записи