Войти

Переживания после пункции- 3 сутки...

Маруся Ярукова
Планирую Ивацевичи

Скажите а что вы пили для улучшения клеток и спермиев

0
17.10.2023

Марьяна, РЕ назначила процедуры МЭЛСМОН, уколы овариум компзиум, мужу андролог назначал 3 месяца колоть Гонал.

0
17.10.2023
Ксения
Лев, 4 месяца 26 дней Санкт-Петербург

Наталья Карпова, а какой у вас амг? Антральных фоликул по узи сколько всегда было до началы стимы?

0
17.10.2023

Буду Мамкой , АМГ-5.47,ФСГ-4.52, ЛГ-4.47. По антральных фоликулум врач не говорила, по этому не смогу могу. Я если честно даже не знала, что такие есть☺️, не до конца ещё понимаю все.

0
18.10.2023
Аля
Караганда

Все будет хорошо не переживайте ! Немного терпения )) я тоже мучила эмбриологов )) так как взяли всего 4 клетки , по статистике до 5 дня доходит половина минимум, удачи !

0
17.10.2023

Аля, спасибо за поддержку)

0
17.10.2023
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Вряд ли все 10 погибнут, кто-то останется точно 🙂 От вас сейчас ничего не зависит, ваши эмбрионы в руках эмбриологов, вы над ними не властны. Отвлекитесь. В лес за грибами сходите

0
17.10.2023

Drive Me Crazy , спасибо, стараюсь отвлечься, чтобы не думать))

0
17.10.2023
Екатерина
Планирую Волгоград

У меня брали 28 яйцеклеток, 17 зрелых, 8 оплодотворились и к сожалению 2 ток выжило. Тут не поймёшь почему погибают

0
17.10.2023

Екатерина , это точно (((

0
17.10.2023
Alina
Андрей, 2 года 6 месяцевПланирую Иркутск

А эндометрий ваш хорошо проверяли и подготовят?)

0
19.10.2023
Как у вас росли клетки на стимуляции? Прогестерон на 3 дрп

Похожие записи