Войти

Про выделения ЭКО

Не важно
Планирую Пермь

Было Эко с 1 пятидневкой , на 6-7 день были выделения как кофе с молоком( не знаю как точнее объяснить 😃) сделала тест на 8 день // полоски . Но на 27 дпп началось сильное кровотечение . Не сохранили . Анэмбриония была .

0
18.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

ЭЛ, сочувствую( спасибо за ответ 🤗 сама потеряла крошку на 15 дпп

0
18.10.2023
Не важно
Планирую Пермь

Елена, я кстати снова в программе , крио в ец . Скоро подсадка , тоже переживаю очень😒

0
18.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

ЭЛ, главное не волноваться, и больше себя беречь! Не важно, что и кто говорит)) Суп и уборка подождёт, если важно в данный момент полежать спокойно)) Удачи🤗

0
18.10.2023
Не важно
Планирую Пермь

Елена, а Вам вдвойне удачи 🥰

0
18.10.2023
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не было от слова совсем никаких выделений после подсадки, а наоборот сухо, очень сухо как в пустыне. Имплантационного кровотечения тоже не было. Выделения вернулись обычные дней через 10-12 только.

0
17.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Надежда Бойко, т е месячные?

0
18.10.2023
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Елена, нет не месячные.

0
18.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Надежда Бойко, понятно, спасибо за ответ 🤗

0
18.10.2023
Надежда
Альберт , 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Елена, в норме у каждой женщины есть выделения ежедневные. У кого-то светло белые и водянистые без запаха, у кого то чуть гуще.

0
18.10.2023

На 9дпп свежий протокол не береглась ходила бегала - началась мазня, перешла в месячные. Крио на 7 дпп были покалывания в матке, странные такие необычные, потом розовая мазня на бумажке я подумала что как в первый раз, но она не разошлась!, на 11 дпп дошла до РЕ, сдала ХГЧ а он уже высокий), на 14дпп подтвердилось). В крио береглась сильно, практически постоянно лежала дома после работы, ничего не делала) успешно)

0
18.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Екатерина , спасибо за ответ🤗❤️ крошке, расти и развиваться🙏🏻

0
18.10.2023
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

от имплантационного кровотечения только одно название) Не должно быть такого, ну максимум одна капля. У меня была просто точечка коричневая, даже не поняла, что это оно, а у многих вообще не бывает. Если прям кровь, то это не нормально, это угроза прерывания((

0
18.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Мородунка, спасибо за ответ 🤗 крошке, расти🙏🏻

0
18.10.2023
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

Елена, спасибо большое)

0
18.10.2023
Yana Ya
Дочь, 5 лет 8 месяцев Иркутск

На 9 дпп в свежем протоколе началась коричневая мазня, добавили прогестерон в поддержку дополнительно, дня 4 длилась, хгч рос хорошо. Потом началось на 16 дпп опять то же самое. И снова длилось несколько дней. Я колола Клексан, на период мазни не отменяла. Беременность прошла хорошо, без сохранений.

0
17.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Yana Ya, спасибо за ответ🤗

0
18.10.2023
Тася
Берлин

У меня не было никакой крови. Была единожды прозрачная капля с кровянистой прожилкой. Если считать по переносу это был 7-8 дпп.

0
18.10.2023
Елена
Ярослав, 1 год 2 месяцаЕва, 1 год 2 месяца Барнаул

Тася, спасибо за ответ 🤗

0
18.10.2023
Высокий ТТГ при беременности Лежу в больнице часто делают узи

Похожие записи