Получила приглашение на старт

Лучший ответ

Не обязательно будет короткий протокол, хотя его любят репродуктологи, просто врач сможет оценить что нет кист и это хороший цикл для начала. Поговорите с врачом на счет длинного протокола, у меня лва коротких пролет и эмбрионы слабые, а в длинном хорошие эмбрионы и удача.
18.10.2023
Мурчалочка, спасибо. Я спрошу у своего врача.
18.10.2023
Старт всегда на начало цикла. Я приходила на 2-3 день. Смотрела узи, эндометрий, сколько фоликкулов растет. Прописывала стимуляцию и поддержку. Назначала новый прием примерно через 5-6 дней. Ну и снова самочквствие, узи жндометрий, как фоликкулы растут. У нас тоже морфология не ахти. Вообще нормальный спермотозоид формируется за 72 дня. Так что витамины мужу лучше пить было начать задолго до. Но хуже точно не будет, помогут и поддержат те что уже формируются, им лишним не будет. Ну и не забывайте, что сперму для правильного развития спермиков надо обновлять. Нормальных у нас тоже мало было, эмбриолог сказала, что на наше количество ооцитов точно хватит нормальных. Мы икси делали всегда.
18.10.2023
Феодора Ямская, спасибо. Значит будем пить. Вдруг поможет))
18.10.2023
На 2-4 день цикла на узи ? А как тогда до мес осталось 12 дней 🧐 что то я не пойму )
18.10.2023
Алла Б ( оригинальная парфюмерия), меня вчера пригласили, вчера был 18-й день цикла. Цикл у меня в среднем 30 дней. Вот и посчитала что до мес. осталось 12 дней
18.10.2023
Алла Б ( оригинальная парфюмерия), как я поняла она меня посмотрит на УЗИ на 2-4 день и скорректирует лечение... Честно не знаю. Написано - на старт на 2-4 день.
18.10.2023
Александра, старт на 2-4 день цикла. Всегда так начинают обычный протокол. Она вас и пригласила прийти с 2го по 4й день цыкла. Сделает узи и если все хорошо сразу введет в протокол. Будут колоть 11-14 дней , потом операция забор клеток.
18.10.2023
Алла Б ( оригинальная парфюмерия), спасибо🙏💕
18.10.2023
ЭКО при эндометриозе Преждевременное старение яичников, 27 лет, АМГ 0,32