12.10 был перенос 4аа, сегодня 6дпп сделала тест , оказался положительный , так рада) достаточно ярки для вечернего теста, в связи с чем вопрос , на каком этапе раздваивается эмбрион? До узи еще полторы недели .
жду мальчика, 5 неделя
Владивосток
6дпп крио в ец
Лучший ответ
Екатерина
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
0
18.10.2023
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Иркутск
Екатерина , для 6дпп очень яркий 😍
0
18.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
А это 5 дпп какой-то китайский тест
0
18.10.2023
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Владивосток
а вы в какой клинике делали ЭКО и кто врач?
0
18.10.2023
Ответить
жду мальчика, 36 неделя
Кострома
Красивый тест))) скажите, какая у вас поддержка прогестерона и мониторите ли вы его?
0
18.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Владивосток
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), крайние 1шт, прогинова 1 шт, эстрожель 2 нажатия.
врач сказала что через пару дней контроль анализов
0
18.10.2023
Ответить
Мама мальчика (22 года), планирую беременность
Брест
Эмбрион делится в период от 3 до 8 дня своей жизни. Т е, если поделился, то уже.
0
18.10.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 года)
Тула
До 7 суток от начала слияния, я так понимаю … то есть, у Вашей пятидневки был день переноса и 1дпп чтобы разделиться
0
18.10.2023
Ответить