В этот раз анонимная программа тоже. Но я подсмотрела фамилию и имя гм. Перенесли сразу, не ждала как в прошлый раз час+
Схема та же, волнительно так же 👀
Мама троих (8 лет, 7 лет, 1 год)
Богородск
2дпп второй подсадки
Мама мальчика (3 года)
Москва
А зачем подсмотрели?))))
У меня немного нескромный вопрос. Я в соседнем боксе, когда рожала, видела с сурмамой - маму биологическую. Ну т.е., как я поняла, она сопровождала сурмаму и, как я поняла, ребенка ей сразу передали после родов.
А с анонимной мамой как?
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года)
Богородск
Надежда, она в любой момент может познакомиться, если захочет. Эмбриолог на переносе громко и четко назвал данные. Потом они были на экране с эмбрионом. Но мне от них ни холодно, ни жарко, но уже что-то) В договоре прописано даже ее участие во всех узи, либо ее представителя.
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года)
Богородск
Zelenka, генетическая мать
0
18.10.2023
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года)
Богородск
Наталия, генетическая мать
0
18.10.2023
Ответить