Войти
Мама троих (8 лет, 7 лет, 1 год) Богородск

2дпп второй подсадки

Мама мальчика (3 года) Москва

А зачем подсмотрели?))))

У меня немного нескромный вопрос. Я в соседнем боксе, когда рожала, видела с сурмамой - маму биологическую. Ну т.е., как я поняла, она сопровождала сурмаму и, как я поняла, ребенка ей сразу передали после родов.

А с анонимной мамой как?

0
18.10.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Надежда, она в любой момент может познакомиться, если захочет. Эмбриолог на переносе громко и четко назвал данные. Потом они были на экране с эмбрионом. Но мне от них ни холодно, ни жарко, но уже что-то) В договоре прописано даже ее участие во всех узи, либо ее представителя.

0
18.10.2023
Воронеж

Простите, я тоже зашла спросить что такое гм?

0
18.10.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Zelenka, генетическая мать

0
18.10.2023
Воронеж

Poppiholla, пусть всё получится // 🤞

0
18.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

А что такое ГМ?

0
18.10.2023
Мама троих (11 лет, 10 лет, 4 года) Богородск

Наталия, генетическая мать

0
18.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Удачи вам 🤞🏻🌷

0
18.10.2023
Вот я и сходила на подбор ДЯ Подари снежинке❄ шанс

Похожие записи