Девочки, знаю, что низкий хгч, но прогестерон-то еще ниже! Ре говорит, что все норм… а это разве норм???? Что посоветуете?
200*2 утрожестана утром и вечером принимаю, как свечи.
Может ли низкий ХГЧ быть из-за низкого прогестерона? Или он не низкий, как и говорит Ре?
Если есть возможность, поделитесь советом и счастливыми историями с низким ХГЧ, если у Вас было…
Про прогестерон не скажу, но по хгч у меня было так: 8.01 перенос 5дн эмбриона, 14.01 хгч 15,8. Какой это дпп 6 или 7? Прогестерон даже не мониторила, было свое жт и 600 утрож в сутки. Родилась прекрасная здоровая девчушка 🤩 один день мониторинга хгч - вобще ни о чем не говорит!