Войти

Прогестерон 29,50 😳 7 дпп ХГЧ 15.1

Лучший ответ

Про прогестерон не скажу, но по хгч у меня было так: 8.01 перенос 5дн эмбриона, 14.01 хгч 15,8. Какой это дпп 6 или 7? Прогестерон даже не мониторила, было свое жт и 600 утрож в сутки. Родилась прекрасная здоровая девчушка 🤩 один день мониторинга хгч - вобще ни о чем не говорит!

0
19.10.2023

Иринка_Апельсинка, подруге переносили 30.05, хгч 06.06 - 16,1! Это или 7 или 8 дпп. У вас все хорошо! ✨🪄

0
19.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Иринка_Апельсинка, 🙏🙏🙏❤️🤩

0
19.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Иринка_Апельсинка, спасибо Вам, моя драгоценная! Девчушке привет и здоровья!❤️❤️❤️🙏😍

0
19.10.2023
Александра
Краснодар
Изображение

Без динамики не понятно. Крио на згт 3 утрика, 2 дюфа. Прогик на 22дпп всего 11 . Сейчас 33 недели

0
19.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Александра, дорогая! Самых лучших и легких родов Вам, уже скоро встретитесь с малышом) Здоровья малышу!❤️ спасибо Вам большое за Вашу историю! Это безумно поддерживает!❤️🙏

0
19.10.2023
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

может, просто эмбрион прикрепился прямо перед тем, как вы анализ сдали. Сдайте еще через сутки и будет все понятно уже

0
19.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Света, дорогая, Вы меня обнадежили! Очень хочу в это верить, спасибо за Ваши слова!❤️🙏 Да, как раз завтра собираюсь сдавать

0
19.10.2023
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ariko , совет: сдайте срочный анализ через сутки после первого) это дороже в 2 раза, но мне из хеликса зато уже через час приходит на почту! нервы дороже)

0
19.10.2023
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ariko , и да, может все-таки есть смысл на всякий случай вставлять утрожестан 200 не 2, а 3 раза в день?

0
19.10.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Прогестерон действительно низкий, подключила бы поддержку сверху. Удачи🙏🏼

0
19.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Тигра, спасибо большое! А что бы добавили? Какой препарат и в каком количестве?

0
19.10.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Ariko , мне врач назначала укол прогестерона масляного 2.5% 1 раз в день. У меня прогестерон был 13нг это как в ваших 41 нмоль, конечно лучше с врачом это решать, но и хнч в динамике конечно.

0
19.10.2023

У меня был на 10дпп 48хгч и уже 10лет человек бегает по дому 😅 смотрите в динамике

0
19.10.2023
Ariko
Планирую Москва

Алла Б ( оригинальная парфюмерия), 😍😍😍 какая же прекрасная история, дорогая! Благодарю!❤️🙏

0
19.10.2023
Екатерина
Челябинск

ХГЧ надо смотреть в динамике, поэтому пока непонятно. А прогик да, низковат. У меня было значение 50, добавляли 2 укола масла в день, к имеющимся уже Утрожестану 3 по 200. Хорошо прогестерон поднял, думаю хватило бы и 1 укола😁

0
19.10.2023
Ильмира
Планирую Ульяновск

У меня на 9 день был ХГЧ 63.6 прогестерон 43. На 13 ХГЧ 283 и прогестерон 38.4 . Мне не разрешила только после 14 дня добавить утрожестан до этого было 200 по три раза , сейчас 300 по три раза

0
19.10.2023
ХГЧ на 16 дпп. Картина меня удручает Помогите советом)

Похожие записи