Здравствуйте,девочки)У меня сегодня 11дпп ,тест не ставила жду 14 день и сразу сдам ХГЧ.У меня никаких симптомов нет кроме того что месячные должны были придти 4 дня назад но может они не приходят из-за поддержки...Меня мучают уже с первого дня ЭКО ночные суддорги..Мне становится больно дышать не хватает воздуха ноги начинают жутко болеть. . Ещё выдиления как водичка постоянно прокладка мокрая это из-за утрика..И вот эти ночные мои кошмары как думаете это гормоны так влияют,врач в отпуске..Я думаю совсем себе здоровья подпортили ...У кого нибудь было такое?
Лучший ответ
Кр, спасибо большое за позитив))А я думала у всех после утрика вода течёт, ещё спросила у врача можно я Утрожестан буду орально принимать а то вагинально она вся обратно водой вытекает 😂 Лёгкой вам беременности 😘
Сафия, пропейте магний б6 и папаверин на ночь 🙏. Дааа аж по ногам текла . Вагинально он лучше усваивается, потерпите ❤️.
Спасибочки большое Вам 🫶
Ни в один из протоколов или подсадок таких жутей, как судороги не было. Вам обязательно к врачу надо. Все, что угодно может быть, даже просто магния, к примеру, не хватает.
Сделайте хотя бы тест. На 11дпп все в любом случае уже решено. Смысл мучаться догадками?
Seaview, я вапще на тему получилось Б или нет не думаю я отпустила ситуацию просто хочу дождаться ХГЧ.Надоели мне тестомании...Если бы не эти проблемы с дыханием..
Сдайте ХГЧ и сразу все узнаете. Я на 7 ДПП слала т уже было 26.7
Здравствуйте. Все наши ощущения , боли это гармоны и нервы......
В победном не ощущала ничего толком, только ужасно ломило поясницу. Да и по сей день болит . Водичка это действительно утрик ) только в пролетном её не было а в победном текла рекой по утрам . Единственное на что обратила внимание , это то что начала чихать без конца 🙈. Вы сильная)) столько держатся без тестов 🥰😁 . Я с 3-го дня начала делать. На 4 увидели тут с девочками// и ожидание хгч стало веселее .
Удачи Вам 🫶🫶🫶 // полосок и 3-х значного хгч❤️🙏