Войти

второе Эко пролет ( трубный фактор )а так надеялась

Удачи в след протоколе. Советую не лежать. Двигаться.
я первый провальный протокол лежала. Береглась. Гулять ходили на чуть чуть 😞 все зря.
второй крио сумасшедшие денечки были. За рулем 500 км. Ничего не помешало эмбриону. Мое мнение что не влияет это на имплантацию. Конечно тяжести не таскать, марафон не бегать. Просто обычная жизнь со всеми делами. Я даже на 4-5 дпп уборку делала так как была уверена что пролёт 😅

0
20.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Яснорада , спасибо за ответ ) уже не знаю , что лучше

0
20.10.2023

Ирина , лучше всего идти на перенос с позитивом! И наверно с планом про запасной вариант. Я первый раз когда был пролёт, сильно надеялась на удачу. Так было больно осознавать что не наступила Бер, при всех раскладах на неё. Второй крио он же удачный. Я ехала с легким сердцем, просто хотела доделать с этими эмбриошечками, так как рука не поднялась их без пгд утилизировать. А там наша доченька нас ждала 🥰 но план был в июне вступать в стимуляцию. Доки на квоту подавать.

0
20.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Яснорада , спасибо ))

0
20.10.2023
Myrka
П, 11 лет 9 месяцевПланирую Нижневартовск

Яснорада , также просто ехала чтобы они там не грустили

0
10.01.2024
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Ирина , сделайте все наоброт в отличии от пролетных и пусть у вас все получится🙏 если работали однозначно не работайте. Поработать всегда успеете а родить нет поэтому вся работа пусть идёт лесом.

0
20.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Жужик , спасибо за ответ )) два раза эти была на больничном )

0
20.10.2023
Аленка
Сергей , 24 года 1 месяцМаксим , 18 лет 7 месяцевКатя , 9 лет 5 месяцевПланирую Курск

Держитесь.... у вас есть ❄️ и это хорошо)))

а кстати расскажите- как можно онлайн консультации получать и приехать на сами процедуры? Это только в частных можно?

0
19.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Аленка, думаю ,что только в частных , прием платный до переноса и их будет думаю 4-5 плюс каждый раз УЗИ ( на эко протоколе сразу больничный давали и все приемы оплачивала квота ) , здесь больничный только со дня переноса ,думаю сижу взять отпуск и поехать туда на прием или все таки до переноса у себя с городе делать узи и вот эти онлайн приемы

0
19.10.2023
Myrka
П, 11 лет 9 месяцевПланирую Нижневартовск

Ирина , не было онлайн приемов , отправляла узи и все по смс

0
10.01.2024
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Я после крио переноса понеслась бегом на поезд. Было совсем немного времени до него. В пути 11 часов, поезд точно не при чём. Имплантация по идее в течении первых дней. Я ночью проснулась от укола в матке со 2 на 3 дпп, для себя тогда решила, что это оно. В удачном эко протоколе жила на съёмной квартире, был запас по времени, но тоже не лежала тюленем, то в клинику, то в магазин, то в аптеку( заболела тогда в день переноса). На поезде поехала только на 3 дпп. А в неудачном протоколе муж решил ехать на машине, чтобы не трусило, всё равно не помогло. Причины неудачи можно искать везде. Пусть в этом году у вас всё обязатрльно получится.

0
19.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Вера, спасибо огромное за ответ 😇

0
19.10.2023
Myrka
П, 11 лет 9 месяцевПланирую Нижневартовск

Первый протокол крио ходила и была мазня на 5 неделе зб, второй крио пролет , тоже ходила , было имплантационное кровотечение слегка , но не прикрепился . Третий раз уехала сразу на поезде . По приезду сразу началась мазня , пропила транексан , лежала не дышала, потом кровить начало, добавили уколы масляные , потом положительные хгч, и на узи гематома и отслойка , низкое прикрепление , лежала в общей сложности все время, из дома только на узи . Слава Богу не кровило , лежала дома. Сейчас 8 неделя, гематома с 65х8 уменьшалась на 22х7. Также только на узи, по дому дела не делаю, сохраняю . У всех по разному 🙌 много было манипуляций, несколько лапор, гистероскопия, чистка. От рубцов кровит

0
10.01.2024
Марина
Сыночек, 2 года 4 месяца Смоленск

Мне доктор говорил, что не нужно включать режим хрустальной вазы

0
19.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Марина, спасибо за ответ , у меня просто голова уже кругом ...что лучше , что хуже я сама не знаю

0
19.10.2023
Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Я сразу после переноса много ходила по городу, потом ещё пять часов в дороге. Я не думаю, что поезд виноват... нужно искать проблему в эндометрии.

0
19.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Drive Me Crazy , с эндометрием все идеально было , по словам врача

0
19.10.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

Вступала после свежего через месяц, причём между была гистера. Пролёт, увы, причина так и не найдена пока и точно не дорога, я сама за рулём 2,5 часа домой ездила.

0
19.10.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Все будет хорошо 🌸

0
19.10.2023
Ирина
Нижневартовск

Анастасия, спасибо. 🙏

0
19.10.2023
Екатерина
Челябинск

Удачи в следующий раз!!

0
19.10.2023
7 дпп тест чист, ХГЧ 0.1 Отмена переноса

Похожие записи