Войти

Комиссия по Эко в 17 роддоме.

Арина
Планирую Москва

Я не в 17, но мне моя гиня звонила когда уже у нее на руках все было. Первый раз на 11 день (именно рабочий), второй раз на 14 день

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, спасибо за инфу, я тоже слышала про 10 рабочих дней, у меня пока 10 календарных. В апреле по квоте перезвонили через 3 дня.

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Жамочка, вы там просто попали на нужный день тогда. У них комиссия раз в неделю, допустим в понедельник, потом они еще какое-то время это все подписывают, это не сразу и передают гине.
так что 11- 14 рабочих дней норма

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, вот тоже о том же думаю) квоты в мою клинику выделили, но их мало, вот переживаю успею или нет, и менструация на носу, хотелось бы в этом цикле.

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Жамочка, мне прошлый раз на 1 день опоздали, выдали на 4 дц зараза🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

вы куда хотите?

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, у меня такое в прошлом году было в первое эко, выдали на 6 дц., хочу в МИД Савеловская, у меня там эмбрион остался.

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Жамочка, а кто у вас ре?

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, Паламарчук Алина Николаевна. А Вы тоже там?

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Жамочка, не, я на севастопольском была.
я к Алине Николаевне ходила на консультацию, осталась под таким приятным впечатлением🥰она очень приятная❤️но мне потом случайно выдали на севас и я не стала морочиться менять.

вам все у нее понравилось?

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, у меня с ней беременность с первого раза, правда была зб, но это уже от врача не зависит. Очень сильно поддерживала меня, когда ма делала (делала не у них в клинике), всегда на связи. Хочу к ней в крио.

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Жамочка, очень, жаль, что у вас такая беда случилась(( пусть этот перенос принесет рождение прекрасного здорового малыша🙏🏻

Паламарчук молодец🙏🏻🙏🏻🙏🏻вдруг у меня сейчас будет пролет, буду к ней идти

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, огромное Вам спасибо! Пожалуйста, не думайте о пролете, мысли увы бывают материальные, все-все будет у Вас хорошо, у Вас все получится!

0
20.10.2023
Арина
Планирую Москва

Жамочка, готовлюсь к худшему, но надеюсь на лучшее😅

спасибо🌷❤️❤️❤️

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Арина, готовьтесь только к лучшему. Доверяйте своему врачу. Когда документы на квоту подавала, врач ре в 17 роддоме спросила, почему я к ним не хочу, сказала, что нашла своего врача, она ответила, что это очень важно найти своего врача, и не только найти, но и полностью довериться ему, это очень большой процент успеха. Она полностью права.

0
20.10.2023
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Первую квоту дали через 3 дня, сейчас тоже жду со среды

думаю может квот нет просто в мою клинику

0
22.10.2023
Жамочка
Москва

Kassike, я сегодня смс получила, квота готова. Вы тоже дождетесь, самое главное, что бы остались в Вашу клинику.

0
23.10.2023
Kassike
Ваня, 1 год 6 месяцев Москва

Жамочка, тоже сегодня пришло)

0
23.10.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

2 недели ждала, потом позвонили, пригласили забрать направление

0
20.10.2023
Жамочка
Москва

Redlisa, думаю, что у меня так же будет.

0
20.10.2023
Перенос сегодня Когда подать доки на квоту в следующем году

Похожие записи