Войти

Операция в центре Кулакова на Опарина

Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Лучшая клиника, лучшие врачи, год назад делала метропластику рубца после КС, до сих пор на узи просто с восторгом смотрят шов ! Ювелирно и профессионально.

0
28.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
28.10.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Лиза, Макиян и Попрядухин

0
29.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
29.10.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Лиза, могу сказать, что со мной было много женщин, оперирующихся, и все своих врачей прям хвалили, у всех разные, в Кулакова именно таких и отбирают, ну и сама клиника говорящая, со мной лежали с таких отдаленных городов страны. Я очень рада, что не поехала в МОНИИАГ, как направляли меня, а выбила сама квоту в Опарина, и попала в такие руки.

0
31.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
31.10.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Спорить не буду. Возможно.
Был опыт и там и там, концентрация хороших врачей и хорошего оборудования в Кулакова просто больше. И в деревне под Воронежем есть хорошие врачи.

0
01.11.2023
Москва
Комментарий удален
0
01.11.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

Я ничего плохого про МОНИИАГ и врачей не сказала, тем более уж конкретизировать точно не было цели. Врачи хорошие есть везде. Мне в Кулакова (мое личное мнение) больше по-душе. Врачи+оборудование в целом на более высоком уровне.
Вы спросили про Кулакова, я ответила)

0
02.11.2023
Москва
Комментарий удален
0
29.10.2023
Казань
Комментарий удален
0
20.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2023
Казань
Комментарий удален
0
21.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
21.10.2023
Казань
Комментарий удален
0
21.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
21.10.2023
планирую беременность Москва

Удаляла большую эндо кисту на лапаре у мартынова и гаджиевой. Очень бережно все сделали. Они же оперировали множественные миомы у девочки из моей палаты, тоже все отлично у нее прошло. На след день уже гуляли по коридору с ней.

пишите какие есть вопросы, подскажу

0
20.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2023
планирую беременность Москва

Лиза, упал конечно. Он в любом случае упадет. До операции амг был 6.2 после 3.3. Но мне репродуктолог например сказала, что до операции такой амг мог быть из-за кисты, а на самом деле он скорее всего был ниже.

по узи даже не видят какой яичник оперировали, он прекрасно функционирует, мне разрешили беременеть в следующем же цикле после операции и там уже были нормальные 3-4 фолика.
делала в феврале этого года

0
20.10.2023
планирую беременность Москва

Добрый день.
Недавно вернулась из клиники.

Смело езжайте!!! Врачи там все профессионалы своего дела. Отношение замечательное)) работают как пчелки

0
06.01.2024
Москва
Комментарий удален
0
07.01.2024
планирую беременность Москва

Лиза, добрый день.
У меня в ленте подробный отзыв, прочтите)

https://www.babyblog.ru/user/nektarorlova/35879

0
07.01.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Делала в мае операцию у Оводенко в отделении онкологии и инновационной гинекологии, там делают все лапароскопии, на сколько я поняла. Очень круто все сделали: удаляли кисту и очаги эндометриоза, - никаких негативных последствий. АМГ после операции не сдавала, но по узи, как сказала мой репродуктолог - как будто и не делали ничего. Условия хорошие для гос больницы.

Очень из рекомендую и как пациент и как медработник - федералы есть федералы, если и делать операции, то точно у них!

0
20.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2023
планирую беременность Пятигорск

Лиза, делала в 2022 году, сложную операцию там, про Аракелян слышала, но к нему не попасть,он всегда занят!Я Оперировалась у Чурсина В.В, врачь от бога!!!! Он правда очень своеобразный, ноооо руки золотые!

0
20.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
20.10.2023
планирую беременность Пятигорск

Лиза, он иногда бывает резковат ,но зато говорит правду, все как есть, и юмор иногда бывает странный (ну это на мой взгляд, опять же ) На самом деле меня это не пугало не сколько, потому как внимание после операции он уделяет 100% .

0
23.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

В начале ноября операцию должны будут делать. Удаление тератом с двух яичников. Иду к Гаджиевой. Рекомендовали + при первичном приеме понравилась.

Тоже потом планирую беременность.

0
22.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
22.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Федоров ( приор клиник) или Дубинская ( я здорова) вам в помощь )

0
26.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
27.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Федоров вообще врач от Бога

0
26.10.2023
Москва
Комментарий удален
0
27.10.2023
Эко по ОМС в частной клиники! Платно или все таки за что то нужно платить? Гистероскопия

Похожие записи