Положили в больницу
Сохранение ЭКО-беременностиВ четверг положили в больницу. Начало кровит. Срок сейчас 8 недель 1 день. По узи увидели тонус и гематому. Размер не сказали. Капают только транексан. У кого такое было на таком сроке? Расскажите как быстро вышла гематома?
Лучший ответ
Вера
Мне увидели гематому око внутреннего зева в 9 недель и тонус на узи. Ничего не выходило. Я думаю, что возможно это реакция на отмену эстрогенов. Один день было только пару оранжевых пятен на прокладке.
21.10.2023
Ответить
МамаСына
К меня была субхориальная гематома в 7 недель ровно, на 9 день контрольное узи-рассосалась и следа от нее не увидели
21.10.2023
Ответить
Ксения
А только транексам и капают, отдыхайте, лежите. Я до 12 недель в больнице пролежала. Потом нормализовалось всё. Папаверин ставила, чтобы тонус уходил. Всё будет хорошо😇
21.10.2023
Ответить
Кристина Ф
Со мной три дамы с таким лежали, дня через два все нормализовалось. Две скоро рожать будут, про третью не знаю.
21.10.2023
Ответить
Екатерина
Кристина Федоровская , кровь то мне сразу остановили. Беспокоит только мазня
21.10.2023
Ответить