Девушки, подскажите хорошего эндокринолога в Москве. Желательно на юге Москвы. Узи плюс консультация. Нужно провести гормоны в порядок перед крио.
Подскажите эндокринолога Москва
Москва
Институт эндокринологии на академической, я там пункцию щитовидки перед протоколом делала, попробуйте туда обратиться.
0
23.10.2023
Ответить
Евгения , привет! Спасибо. Вот только, что туда позвонила . Как выяснилось у них нет универсальных эндокринологов тут либо по ЩЖ либо половые гормоны. А мне надо и то и другое.
0
23.10.2023
Ответить
Мне помогла, Доктор Горяйнова С.В. Она врач-терапевт, возглавляла клинику иммунологии. Кандидат медицинских наук в телеге doctor_goryaynova, до этого 7 врачей сменили....Понравился подход в решении конкретных проблем, только хорошее.
0
23.10.2023
Ответить