Войти

19 дпп и тест клеар 2-3 недели

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Я тоже сегодня делала 13дпп

Изображение

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Nina Yurievna, У меня на 11 дпп, показал беременна 2-3. Сегодня уже 19 дпп, и снова 2-3.

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ssssssssssss, глюканул наверно, сдайте хгч для успокоения.)

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Nina Yurievna, Вам удачной беременности 🙏🙏🙏

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ssssssssssss, и вам 🙏не переживаем, все будет хорошо 🤞😊

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Nina Yurievna, Дожить бы до узи, и не сойти с ума.

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Ssssssssssss, спокойствие только спокойствие 😊🤞

0
23.10.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Расслабьтесь тесты глючить начинают,не рассчитаны на большой хгч,только для ранней диагностики,хорошо хоть 1-2 не показал,электронными не проверяла,а с обычными да,при хгч 5 тысяч на обычном тестовая ярче контрольной была,а при выше 20 тысяч бледная стала,если мочу разбавить водой и опять замочить тест станет снова яркая, думаю электронный анологично глюканул из-за высокого хгч, вообще при 2000 у электронного 3+ уже,но у вас явно хгч уже высокий

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Марина, Дай бог , чтобы все было хорошо!!! Я прям испугалась, в прошлый раз плохо рос хгч и я понимала , что зб, а сейчас рос хорошо вроде! На 12 дпп (580)на 14 (2473) Боюсь повторения просто!!! Спасибо 🙏

0
23.10.2023
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ssssssssssss, так темболие,у вас и рост то супербыстрый,конечно на 19 дпп он уже может и 30+ тысяч быть,ну какие нафиг тесты, уверена,что все в порядке у вас

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Марина, спасибо большое за ответ!!!! ☺️☺️☺️🙏🙏

0
23.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Уже было плодное яйцо на узи, хотела 3+ для красивой фотки. Хрен там. 2-3 и всё. Я и тестов ярких не дождалась 🤣

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Жанна, Ой ваш ответ прям успокаивает! Просто когда в прошлом уже были и вб и зб , начинаешь искать симптомы , и не получается расслабиться 😌 !!! Спасибо ☺️

0
23.10.2023
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Ssssssssssss, не надо ничего искать, всё хорошо. У меня по крови хгч рос с 300% , боялась, что двойня. Здоровая дочка, но тесты эти нечто)

0
23.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

как хорошо, что вы написали этот пост. У меня сегодня один-в один ситуация. На 13 дпп было уже 1920. Сегодня 17 дпп, сделала тест = 2-3. Я вся в поту))) Узи только 9 ноября

0
05.11.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Nadia from Berlin , у меня на 19 дпп показал 2-3 ,а на 20 дпп показал 3+ ,так что подождите немного и все покажет! У меня на 21 дпп , хгч был 21370

0
05.11.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Ssssssssssss, какие странные тесты! Если на 21 он был 21370, то на 19 он был как и минимум 11.000! Не буду завтра делать!

0
05.11.2023
Новый Уренгой

Я таких тестов делала штуки три и все показали 2-3, сдайте хгч завтра и по-любому рост покажет.

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

М, А вы на какие дпп делали? И в итоге все хорошо?

0
24.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Почитайте в инструкции. Если правильно помню, он показывает от оплодотворения, а акушерский срок что-то типа плюс 2 недели

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

СчастливыВместе, эмбриональный срок 3 недели и 4 дня

0
23.10.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Точно такая - же ситуация , переживаю (

0
30.12.2024
Мой долгожданный перенос 2дпп. (крио на ЗГТ)

Похожие записи