Девочки, у меня третий день стимуляции Примапуром 250. Сделала 2 укола. Чувствую тошноту немного, температура 36,9. У кого-то была такая же реакция? Это третий протокол. Ранее была дозировка 200, никаких ощущений не было.
Тошнота при стимуляции Примапуром
Мама мальчика (10 месяцев)
Донецк
Стимулируюсь перговерисом , тошнота со мной с 3 дня стимуляции почти постоянно (
0
23.10.2023
Ответить
Москва
Ольга ,
понятно...( Я не могу понять, то ли на большую дозу реакция, то ли потому что уже третья стимуляция, то ли потому что на работе перенервничала(
0
23.10.2023
Ответить