Войти

Прогестерон перед криопереносом

Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

почему? хороший же прогестерон!

0
23.10.2023
No name
Мое счастье , 2 года 1 месяц Москва

Nadia from Berlin , он должен быть низким

0
23.10.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

No name, ну смотрите. Он низкий накануне овуляции. Делают триггер хгч или овуляция сама наступает. Вырабатывается желтое тело и прогестерон растет ко дню переноса. Или я что-то путаю?

0
23.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Nadia from Berlin , Вроде, все верно. Не пойму тоже, почему он должен быть низким?

0
23.10.2023
Nadia from Berlin
Василий, 1 год 11 месяцев Берлин

Капля, он должен быть низким для прогноза овуляции примерно за 6-7 суток до переноса. Накануне/ в день переноса он должен быть высоким

0
23.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Nadia from Berlin , ну вот вроде да. Мне тоже так кажется,что шикарный прогик.

Подумала, может, я чего не знаю.

0
23.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Если это значение до начала приема прогестерона, то да

0
23.10.2023
Лика
Белгород

квитка, прогестерон принимаю с пятницы 3 прогиновы на ночь

0
23.10.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Лика, а анализ вы когда сдавали? Если после начала приема то хороший вас прогестерон, информативно его сдавать до начала приема и если вы в естественном цикле

0
23.10.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Я вообще последний раз сдавала прогестерон в 2022 году … и перед перенос не назначали, сказала что как хгч будет положительным сдашь и посмотрим менять поддержку или оставлять 🤷‍♀️

0
23.10.2023
До родов тут не ждите
Планирую Кемерово

Вам врач сказала сдать перед переносом? Просто у меня при подготовке за неделю брали анализ на него и смотрели чтобы был не выше 4 ед. И больше я его не сдавала потому что за несколько дней до подсадки ставить начала уже Утрожестан.

0
23.10.2023
FF
Агата Владимировна, 1 год 7 месяцев Воронеж

Мне моя Ре сказала, что могу приезжать и вступать в протокол криопереноса, если значение меньше 0.6 мл на что-то там. На 2-3 дц, сдав прогистерон по срочной

0
23.10.2023
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Протокол в Ец?

0
23.10.2023
Лика
Белгород

Ирина, пытались в естественном, но РЕ решила не дожидаться овуляции и назначила прогинову

0
23.10.2023
Eva
Планирую Москва

Лика, прогинова это не прогестерон. это эстрогены для наращивания эндометрия

0
23.10.2023
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

У меня с таким пролёт был.. Но я не в счёт.. Главное не какой он перед переносом.. Окно смотрят.. Какой он перед утриком..

0
23.10.2023

Хороший прогестерон, его смотрят до начала приема утрожестана.

0
23.10.2023
Пролютекс Низкий АМГ

Похожие записи