Войти

Низкий АМГ

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Мне 38 лет, Амг 0.03, сейчас первый в моей жизни протокол ЭКО. Из 5 фолликул взяли 4 ооцита, оплодотворились все, на 3 день подсадили 2, остальные 2 на 7 день остановились в развитии. Сегодня 12 пдд, хгч растет, очень боюсь что-то загадывать, но верю в своих малышей) у мужа, кстати, морфология 0%. у Вас все шансы завершить ЭКО рождением малыша) желаю Вам удачи🤞🤗

0
24.10.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Татьяна, ой так рада услышать такие позитивные случаи))) у меня АМГ -0,27, возраст 45 то же на пути к ЭКО послезавтра на повторное УЗИ, результаты анализов : пролактин 7,12, ТТГ -0,997, АМГ -0,27, а Фсг-7,31. Я вот подумывала о ДЯ,так как у нас все платно, незнаю что будет с моими фолликулами. На 2 дц на ЛЯ были 2-3 антральных фолликов и эндик 7,7 мм

0
13.11.2023
планирую беременность Новосибирск

Rufa Mammadova, надо верить!!! Верить в лучшее!!! После стимуляции выросло 2 фолликула, сделали пункцию отмыли только одну клетку, сразу сказали - не отличник. Сегодня сказали всё отлично, оплодотвлрение прошло успешно. Теперь будет меня ждать после операции и я за ней обязательно вернусь и верю в лучшее. Я очень синтеминтальный человек, может это и глупо и похоже на психику , но я при стумуляции с ними разговаривала

0
13.11.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Елена М, вы просто молодчина! Я тоже очень долго шла к этому(((( столько лет упустила(((( пахала на всех, работа, кредиты, ремонты...5 лет мучаюсь...то бхб, то зБ, то выкидыш и все! Решились на ЭКО, а там АМГ занижен, послезавтра на 7 дц опять на Узи и решим с врачом что будет ДЯ или как?!

0
13.11.2023
планирую беременность Новосибирск

Rufa Mammadova, держу за Вас кулачки. Поддержка это самое отличное дело, меня девочки тут поддерживали и спасибо им огромное. Для себя поняла :1-рожать надо вовремя. 2-если не получилось 1, то надо обязательно попробовать, чем потом жалеть что не сделала.

0
13.11.2023
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Елена М, спасибо за поддержку! Обнимаю и желаю успехов во всем! 🙏❤️

0
13.11.2023
Актау

Татьяна, рада за вас! У меня сегодня пришел результат АМГ -0.06 я в шоке.... И ФСГ -27.4

Как дальше быть незнаю..... Неужели только ЭКО. Думала и эко нереально с таким АМГ. Глядя на ваш результат появляется надежда

0
07.01.2024
Мама двоих (2 года, 2 года), планирую беременность Вроцлав

Александра , с ФСГ у меня было в порядке, 5 с чем-то. Я считаю, что и с одного ооцита может получиться эмбрион. Не теряйте надежду, верьте в своего малыша) удачи Вам)

0
07.01.2024
Актау

Татьяна, спасибо за поддержку. Пропью Фемостон как назначено на 2 цикла, переслали анализы и к РЕ. Надеюсь всё получится

0
08.01.2024
планирую беременность Новосибирск

АМГ 0.65 ФСГ 15.6

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Елена М, это еще не низкий, все шансы есть получить свои клеточки, главное, не терять время. У меня 0.23 был, потом 0.08 - вот это низкий

0
24.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

БУДУ МАМОЙ, поделитесь пожалуйста как в итоге у Вас получилось забеременеть? Амг 0,16, руки опускаются(

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ольга , у меня, к сожалению, качественных своих яйцеклеток в итоге не получилось, использовали ДЯ

0
24.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Донецк

БУДУ МАМОЙ, спасибо большое за Вашу откровенность , благополучной Вам беременности и легких родов ❤️

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ольга , спасибо, желаю и Вам успешной и скорой беременности!!!

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Ольга , у знакомой по клинике 0,1 амг был, выстрелил один ооцит, родился совершенно здоровый ребенок, тут конечно как повезет, и сколько сил есть физических и моральных бороться.

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Елена М, с таким АМГ даже естественная беременность может быть, неговоря уже о эко🥹

но лучше не тянуть, если ЕБ длительное время не наступает, идти на ЭКО❤️

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

Елена М, фсг очень высокий.

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Валенсия

Елена М, у меня был такой же амг и потом даже меньше и получилось даже насобирать эмбрионов на будущее! У вас и на еб шансы есть, но лучше не терять время и сделать эко! Нужно просто будет подобрать подходящюю стимуляцию, мне сначала не эффективную подобрали и мы отчаивались, а в послених потоколах было отличные результаты! Удачи вам!

0
24.10.2023
планирую беременность Новосибирск

Galinha, назначили стимуляцию, пока только второй укол, как пойдёт дело неизвестно, а время уходит

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Валенсия

Елена М, стимуляция будет всего несколько дней и вы в процессе будете видеть прогресс, не переживайте, все получится! Главное, что вы действуете!

0
25.10.2023

Елена М, это не причина проблем, у меня такие цифры (АМГ даже ниже - 0,5, ФСГ каким угодно - от 7 до 17) были за 3 года до рождения старшей дочери и за 5,5 лет до рождения второй. Оба раза ЕБ достаточно быстро

А овуляция у вас происходит? Мужа проверяли?

0
25.10.2023
Москва

Амг 0.2 возраст 41 год,супругу 37 у него тератозоспермия. Сделала профилактическую гистероскопию и начала дюфастон по 10 мг 2 раза в день с 16 по 25 день цикла.

Итог:нам 15 недель, держу кулачки🙏🙏🙏

Не всегда Эко выход, хотя честно была готова, за плечами 2 Эко есть.

Всем желаю две полосочки девочки ❤️храни вас Бог🙏🙏🙏

0
24.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Начинала с АМГ - 0,7. 2 года самостоятельных довольно активных попыток. Потом только добрались до ЭКО в естественном цикле, без стимуляции (АМГ - 0,17), 5 попыток , каждый раз по 1-2 фолликула созревало, из 5 попыток один не успели даже сделать забор - лопались, второй - пустой фолликул. Соответственно , 3 переноса - безрезультатно. Удачно с первого раза беременность с ДЯ, сейчас в процессе.

0
24.10.2023
Мама девочки (1 год) Подольск

У меня амг весной был 0.6, в сентябре пересдавала по анализам 0.2. С весны до осени ждала когда возьмут в протокол, Ре сказала, что мои яичники надо смотреть и ловить подходящий момент. С июня каждый месяц на 2-3 день цикла ходила на прием, взяли только к октябрю, до этого Ре пыталась яичники немного расшевелить. На момент стимуляции в правом было 3 хороших, 1 мелкий, в левом -1 мелкий. В процессе стимуляции в правом отозвалось 3, в левом тоже 3 подросло. Правда росли не равномерно, левый отставал, ре сказала, он ленивый. Сразу предложила делать двойную стимуляцию -брать из правого 3 и потом доращивать то, что есть в левом. В итоге на пункции взяли 3 из правого и 2 из левого. Ре сказала, что в левом не совсем доросли, но оставлять на потом уже нельзя, переросли бы. После пункции посмотрели , теперь в правом мелкий 1, в левом увидели 3 мелких, пошли на 2й круг стимуляции

0
24.10.2023
Мама троих (24 года, 9 лет, 4 года) Ульяновск

0,08 в 30 лет. ЭКО неудачно завершилось. В 34 самост беременность (дочь), в 40 самост беременность (сын).

0
19.12.2023
Актау

Ирина, рада за вас. У меня АМГ -0.06 и ФСГ-27 назначили Фемостон на цикла,снижать фсг,потом к РЕ..

0
08.01.2024
планирую беременность Москва

Амг 0,52 возраст 36 лет. На протяжении этого года по результатам узи от 7 до 2 фолликулов. В протокол вступила с 2 фолликулами. Получился один эмбрион. Сейчас он в заморозке.

0
24.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

0.65 это не прямо низкий. Посмотрела вам 38, крч не откладывать, руки в ноги и в протокол. А сколько у вас фолликов на узи видят?

0
24.10.2023
планирую беременность Новосибирск

exactly, 1 узист видел- 6, месяц назад, вчера смотрела другой специалист 2 только увидела

0
24.10.2023
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Брянск

АМГ в клинике 1, 2-1, 1, сдавала в других лабах разброс от 0,27-0, 72. В итоге в двух стимах по 2 яйцеклетки, по два эмбриона, ни один не прижился, увы. Сейчас обследуюсь, но у меня вылезла аутоиммунка и причина возможно в этом, а там посмотрим, планирую ещё в следующем году стимуляцию.

0
24.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Амг 0.47, возраст тогда 35 лет. Первая стимуляция, 4 як, в итоге 3 эмбриона, 2 перенесли один ушел в заморозку. Неудачно. Вторая стимуляция, 4 як, в итоге опять 3 эмбриона, 2 перенесли, один ушел в заморозку. Удача, сыну 3 года.

0
24.10.2023
планирую беременность Москва

У меня в основном амг за 3 года 0,4-0.6(один раз только был 1.2) все 3 года по 4-5 фолликула в каждом яичнике (мелкие не считаем) всегда есть овуляция. То есть вполне возможна беременность и естественным путем и тем более эко. Ту все надо смотреть в совокупности.

0
24.10.2023
планирую беременность Новосибирск

ЕБ не получается . Пошли на ЭКО. В нашей области не взялись с таким АМГ, взяла в соседней. Боязно, получиться или нет. Вчера РЕ сказала только 2 ф видит на узи, назначили препараты

0
24.10.2023
Брянск

Все зависит от возраста и качества клеток. А так конечно возможно все

0
24.10.2023
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Насколько? При низком АМГ и на естественную Б шансы есть

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Низкий это какой ?

0
24.10.2023
Прогестерон перед криопереносом Утрожестан по часам перед переносом?

Похожие записи