Девочки, вопрос такой, в эту пятницу перенос, утрик вставляю в 8.00, в 16.00 и в 00.00. Так вот завтра в это время (в 8.00) я буду в дороге с 6.30 утра, а в 10.50 у меня кольпоскопия. Нужно ли вставить утрик? Если да то во сколько-перед отъездом рано утром, или как приеду в 8.30? Или вообще лучше после кольпоскопии? (Как-то не удобно со свечкой внутри, она наверно и раствориться то не успеет) Спасибо.
жду мальчика, 5 неделя
Великий Новгород
Утрожестан по часам перед переносом?
Тула
Спросите у врача, можно ли выпить в этот день, а не вставлять. Но я читала, что такое допускается
0
24.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Великий Новгород
Ксения Сахарова, нет возможности спросить, уже поздно
0
24.10.2023
Ответить
Тула
Татьяна, тут многие девочки на форуме пьют, если узи на это время назначено, посмотрите по стене поиска. Думаю, выпить - это допустимый вариант, просто может чуть-чуть мутить (опять же по отзывам девочек)
0
24.10.2023
Ответить
Мама двоих (12 лет, 2 года)
Тюмень
У этого препарата нет строгости по часам совсем. Поставите после процедуры и все.
0
24.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Я в 8 утра ставить должна бвла, бвло узи, поставила в 9...ничего стрпшного
0
24.10.2023
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность
Краснодар
Можно выпить, ничего страшного
0
24.10.2023
Ответить