Войти

Утрожестан по часам перед переносом?

Спросите у врача, можно ли выпить в этот день, а не вставлять. Но я читала, что такое допускается

0
24.10.2023
Мама мальчика (1 год) Великий Новгород

Ксения Сахарова, нет возможности спросить, уже поздно

0
24.10.2023

Татьяна, тут многие девочки на форуме пьют, если узи на это время назначено, посмотрите по стене поиска. Думаю, выпить - это допустимый вариант, просто может чуть-чуть мутить (опять же по отзывам девочек)

0
24.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Тюмень

У этого препарата нет строгости по часам совсем. Поставите после процедуры и все.

0
24.10.2023
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Комментарий удален
0
24.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Я в 8 утра ставить должна бвла, бвло узи, поставила в 9...ничего стрпшного

0
24.10.2023
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Можно выпить, ничего страшного

0
24.10.2023
Низкий АМГ Амг 0,13 это конец.

Похожие записи