Войти

Амг 0,13 это конец.

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Мне инвитро в 2019( 34 года) прислали результаты амг<0.14( постменопауза, не является диагнозом, проверено 2 раза). В другой лаборатории амг был 0.47. В яичниках по 2 фолликула. На УЗИ сказала про результат, на что врач сказал, что по яичникам и их состоянию еще все нормально, никаких намёков нет на приближающийся климакс. В этом году( т.е. спустя 4 года) Инвитро прислал результат амг 0.46. Но у меня сейчас очень укоротился цикл до 20 дней и всего 3 дня сам процесс. На УЗИ сказали, что еще года 2 будет цикл. У меня у мамы климакс начался в 36 или 37 лет поэтому я подозревала, что от наследственности все равно никуда не денешься. Так что амг еще не совсем показаталь. Спросите опытного узиста, там и матка сокращается и яичники, они это состояние видят. У вас дети есть? Мои первые роды в 35 возможно чуть отодвинули этот процесс, вот сейчас вторая беременность, я считаю, что успела в уходящий состав прыгнуть, потому что накануне переноса цикл начался вообще на 18 день.

0
25.10.2023
Мама мальчика (3 года) Сочи

Да не смотрите вы на этот амг, главное, что по узи 5 фоликулов есть и три непустые, овуляция же есть, доминантный фоликул?! У меня амг был до беремености 0.33, причём частичка яичника только и все, сыну 7 месяцев, беременность самостоятельная 😁

0
24.10.2023
Мама мальчика (7 лет) Москва

Ну раз вы в теме и все знаете, значит должны знать и то, что АМГ - это всего лишь маркер и цифра, он не говорит ни о точном времени, ни о том, что вы постареете (это не так).

5 фолликулов это нормальный результат. Ваш АМГ может быть на таком уровне годами, и вы все равно будете фертильны.

У меня на момент ЭКО АМГ был 0.6. И ничего, цикл 27-28 дней, не постарела.

0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

ну когда-нибудь вы точно постареете. Уж извините, жизнь такая. Но не сейчас. И не завтра. Но если хотите ребенка, это повод что-то делать сейчас, а не откладывать в долгий ящик.

0
25.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Истощение, но 5 фолликов же есть, если они все созреют и оплодотворятся, то шансы на детей имеются. На форуме девушка моложе с маленьким Амг ездила к репродуктологам, думала срочно, что делать. Принимала препараты для нормализации фсг, кажется. А потом раз и девушка уже в форуме беременных и молодых мамочек - самостоятельно забеременела.

0
25.10.2023

Бесплодие - это невозможность забеременеть/родить, а не цифра АМГ. С вашими показателями и естественным путем можно забеременеть

А постареют все, кто не умрут молодыми)

0
25.10.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Важен ни амг, а количество фолликулов. Но так да, вы верно движетесь к бесплодию. Подруга при таком же Амг ( даже чуть выше), заморозила ЯК.

0
24.10.2023

Насмешили о том, что постареете. Мне 38, амг 0.35, я тоже старуха))) ну а вообще есть косметическии услуги.

0
25.10.2023
Утрожестан по часам перед переносом? Избыток андрогенов

Похожие записи