Лучший ответ
Сурмамочка
Не понятно возмущение ниже , всегда сдаю на 6-7 день понимать была ли имплантация 😅 у вас 5ти дневный ?
17.08.2024
Ответить
Сурмамочка
BestyLelika, тогда по-честному если шансы небольшие , но есть . На 8дпп сдать обязательно . Удачи Вам 🌷
17.08.2024
Ответить
Лариса
Я вот не понимаю тех, кто дизлайки ставит. Девушки, в чем у вас проблема, человек задала вопрос, можно подумать никто не сдаёт так рано. Теперь только через 2 дня будет понятно. Отвлеките себя хоть немного, если сможете, эти 2 дня.
17.08.2024
Ответить
BestyLelika
Лариса, знаю что рано, уже был перенос. И сдала только на 12 день. Хочу просто отследить было ли прекрепление или нет. А на дизлайк пофиг )) спасибо
17.08.2024
Ответить
Radmila
BestyLelika, да не рано , это нормальная практика начинать мониторить с 6-7 дпп . Пусть все получится 🍀
17.08.2024
Ответить
Алёна
Вот зачем так рано сдали ??? Вы на какой результат рассчитывали? Теперь в динамики хоть сдайте чтобы было понятно …
Этот результат ничего не даёт !!!
17.08.2024
Ответить
Катя
Знаю девочку у нее на 5дпп-2.6 сейчас 16 недель, тут или разгонится или нет ,только смотреть динамику🙏
17.08.2024
Ответить
Эль
ну как минимум попытка прикрепиться есть. большего сказать невозможно, только динамику смотреть.
я понимаю, зачем сдавали. эти дни после переноса просто невероятно медленные и трудные. и тоже в первый перенос сдала кровь на 12 дпп, а потом сидела и думала - было? не было? или все-таки было? или не было?
потом к 4му переносу все же пришла к мысли, что была ли бхб, не была ли - результат один - беременность либо есть и развивается, либо нет. решила вену не мучать. тесты делала, а кровь сдавала уже только на 10 дпп, как доктор велел).
кстати, этот подход в 5м победном переносе помог сохранить вену от еще нескольких дырок. за всю беременность крови пришлось сдать столько, что вена спряталась, а пятно на сгибе руки прошло только сейчас, когда ребенку уже 11 месяцев...
да, на 10 дпп у меня был всего 57 хгч. так что все возможно.
17.08.2024
Ответить
Наталья
Низковат, конечно. Сдайте на 8 дпп если прилично увеличится, то шанс есть. Я на эту табличку оба раза ориентировалась. +/- значения совпадали
17.08.2024
Ответить
Lorry
Если ближе к реальности то уже должен быть больше 5, я в эти ДПП сдавала ( в 3 крио с имплантацией из 5) ХГЧ был-26/40 и в удачном 76 но терять надежду не стоит до 9-10 ДПП шанс хоть не высокий но есть.
17.08.2024
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.